в Казань 31.03.07 - обратно 01.04.07
Поехали в 7 утра! до Лыскова и не много за ним дорога была отличной, скорость 140-160! И я наивно полагал, что 400км будут преодолены за 4 часа, как и было рассчитано мной сидя перед картой !
Потом дорога закончилась, в последствии, это мне показалось что она закончилась! Было дико жалко новую переднюю подвеску..
Прелесть дорожного покрытия выявилась во всей чувашской части замечательной трассы M7! Любая грунтовая дорога в самой последней деревне лучше!Ехать не возможно и при 30км в час... потом это надоедает и приходится нестись км так 40-60 через колдоебины, когда появляется замечательный знак разрешающий обгон (долбанных фур)!
И тут, о чудо, меня остановили доблестные госавтоинспекторы! оказывается я нарушил знал "Обгон запрещен"! Разговоры и попытка договориться ничего путного не принесли и остаток пути в Казань и обратно мне пришлось завершить с временным водительским удостоверением!
Последняя четверть пути в Казань была лучше, хотя глаз мой и подвеска моей машины говорили, что "Лучше чем в Чувашии" и я радостно нёсся 120-140!
В Казани меня, ехавшего со скоростью 60км остановили за превышение со скоростью 84!
Короче подитог: у нас в городе дороги ОТЛИЧНЫЕ!
Итог: Чувашия - нет дорог и госавтоинспекторы не сговорчивые! Казань - госавтоинспекторы - нагло приписывают то, что не нарушаешь, но активно берут, что предложишь! ; Дорога до Казани 6-6,5 часов!