Огромное спасибо всем откликнувшимся и оказавшим помощь.
Суть дела была в следующем: в понедельник отдал авто в сервис, во вторник забрал. Поменяли КПП и гидрокомпенсаторы. Еле доехал до Кстово и в нем заглох. Машина завелась только когда остыла. Т.к. болел в это время, то сразу обратно не поехал. Вчера чуствовал себя неплохо, поэтому решил проверить машину. Поездил немного и опять встал. Завелась после остывания. Сегодня доехал до сервиса. По прошествии некоторого времени одному товарищу пришла мысль, погасили свет и увидели искорки. Что меня поразило: центральный провод прошивал на шланг охлаждения. Вот уж чего не думал!
Вывод: необходима замена ВВ проводов.
С одной стороны хорошо, что магазин рядом, прозвонился - провода есть. С другой стороны плохо, что денег нет с собой и банкомат ближайший наверное в Кстово (16 км). Решил ехать в Кстово, но на первом же светофоре чуть не заглох посреди перекрестка. Решил не рисковать и обратился за помощью к форуму. Радуга-дуга не отвечала, поэтому позвонил Visualу.
Ближе всех ко мне оказался SLK (персональное спасибо), с ним подъехали к магазину, купили провода. Я их поставил и всё заработало как часики.