Сейчас опишу ситуацию, хочется знать какие в данном случае у меня есть права.

В конце декабря купил в Меге в салоне “Смотри” дорогущие очки. В процессе эксплуатации выяснилось, что линзы с дефектом при взгляде через них на источник света вокруг источника образовывалось огромное световое пятно. Решил вернуть по гарантии, и попал в Мегу через 11 дней после покупки (Новогодние праздники были). Перед Мегой заехал в другую оптику и спросил, что это такое может быть, мне объяснили, что это результат перегрева который мог случиться при обработке линз. Принес очки в Мегу и продавцы сказали, что они ничего решить не могут надо отправлять на рекламацию в Москву, максимум через две недели вернут. Отправили, прошло два месяца, за это время мне сначала успели сказать, что они потерялись, и по этому мне их изготовят заново, тока надо подождать две недели пока придет такая же оправа. Я сказал ок. Потом сказали, что все-таки очки нашлись и с результатом рекламации скоро придут. Пришли. Результат рекламации – перегрев. Теперь говорят, что сделают только за мой счет. На руках есть тока квитанция о том, что очки сданы на рекламацию. В ней номер заказа и дата принятие, дата выдачи.

Что с точки зрения закона я могу сделать?
Хочется чтобы вернули деньги или сделали очки за их счет.