Просьба в поиск не посылать

Сегодня был принят Гайцами за превышение на 19 км/ч на кольце на въезде в Дзр... Схема прилагается...



Краткое описание: О замере был предупрежден встречными заблаговременно - ехал реально не более семидесяти. Передо мной метрах в 100 ехала иномарка, со скоростью большей чем у меня. Гайцы меряли едущих с Чернореченской и Заревской объездной - но тех, кто с Заревской уходил в город они не тормозили, ибо стояли с другой стороны круга, я ехал на выезд из города и был остановлен... Инспектор не представился, а сразу ткнул мне в лицо феном, на котором было 79 км/ч, и время 1мин 14сек... Я естественно заявил .что скорость не моя, передо мной ехало другое авто, и вообще инспектору теоретически ничего не мешало измерить любое другое авто едущее в любом направлении от кольца или к кольцу, а остановить меня... Дальше был заполнен протокол и постановление по делу об АПН, в протоколе я, естественно, написал: "С нарушением не согласен. Доказательств, что это именно моя скорость инспектор не предоставил"...

В связи с этим назрел вопрос: есть у кого-нибудь опыт обжалования подобных постановлений?
И ещё тут http://inomarka.nnov.ru/?id=11004 описан похожий случай, правда не написано. чем дело кончилось... Может автор этой статьи зарегистрирован на форуме и отпишет, как развивались события...