Тема: По поводу тонировки, подытожим.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,633
    Благодарность
    633
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях

    Lightbulb По поводу тонировки, подытожим.

    А то тема уже скоро баяном будет, итак вот какие причины послать ГИБДД нафик по поводу тонировки на авто, какая бы она не была.
    1. Типа есть действующий талон ТО, соответственно нефик ничего мерять и проверять, и плавно переходим к следующему пункту.
    2. 329 приказ еще никто не отменял, можно начать разговорс этого в случае наезда на тонировку, если инспектор считает, что приказ отменен, то надо поинтересоваться номером приказа которым 329 отменен.
    3. Мерять можно только на стационарных постах, но ехать туда желания нет, да и не обязан я, если инспектор считает, что надо ехать пусть составляет протокол задержания, вписывает свидетелей и т.д. Будет лишняя бумажка сделать втык инспектору потом по ней.
    4. Подсоединятся к прикуривателю не давать или обьяснить, что напряжение бортовой сети не соответствует необходимому для измерения, а именно 12 +\- 0.4 вольта помоему. А оно на самом деле будет несоответвовать, у меня при заводке почти 14, а после того как заглушиш долго около 13.
    Так же щас последуют еще интересные документы по тонировке.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  2. Одобрили:
    aaz  (20-02-2007),   Adrenalin  (20-02-2007),   Faivish  (20-02-2007),   PREDATOR  (21-02-2007),   Resistr  (20-02-2007)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •