встав с утра и посмотрев в окно у меня мысль была, что в самару я седня не доеду)), так оно и произошло
выехав с утра пораньше обнаружил, что на пустой дороге больше 70кмч ехать безсмыслено, дорога почти нечищена и не посыпалась(((, при каждом обгоне рискуешь улететь нафиг, тк под снегом чистый лед
фуры стали вставать км за 20 перед лысковым, перед каждой горкой очередь, гаишники пускают по одной машине
на въезде в лысково пробка, которую объехал повстречке, сэкономил 20-30мин)))
через 5-10км после лыскова начинаются тягуны, там полная ж...па - 3-4 ряда фур все стоят, потолкавшись там с полчаса (проехал 100м)))), поговорил со встречным дальнобоем, понял что 100км я проехал за более чем 3ч и следующие 150км до чебоксар я, в лудшем случае, часов за 5 пройду (если движение вообще не остановят), а потом еще 500 останется
развернулся и поехал домой
итого за 7ч проехал 200 верст (((, когдато я за это время почти до самары доезжал
по дороге, передомной 2 тазика классика учуть не убились нах..., в одном и том же месте крутануло, а еще одна матрешка ушла в сугроб, остановился хотел помочь вытащить, но сил не хватило(((, зато встал патриот -вытянул
хз, нада будет через неделю еще попробовать еще раз)))