Не говорил и не писал об этом т.к. желания особого не было, да и на форуме зарегистрировался не давно.

В общем 4 ноября в 16.30 – 18.00 от тц Республика была угнана моя машина Нива Шевроле, купленная мною 2 месяца назад в салоне.
Не буду описывать общение в милиции с дознователем, но что потом оказалось это был самый неприятный момент во всём деле.
Машина была застрахована КАСКО в компании СОГАЗ, утром 7 ноября позвонил туда, сообщил о случившемся, сказали прийти к ним, захватив с собой все документы на автомобиль, ключи 2 комплекта с брелками от сигнализации.
Написал заявление, сказали что от меня нужно постановление о возбуждении уголовного дела.
21 ноября оно было у меня на руках, отнёс в СК, они мне дали форму справки Приложение 3, которую должен был заполнить следователь. На следующий день эту справка бала у меня, сказали теперь ждём 2 месяца, до приостановлении уголовного дела, если машину не найдут.
9.01.07. – копия о приостановлении уголовного дела(это последняя бумажка) была положена на стол в СК.
На следующий день часов в 10, мне позвонили пригласили на подписание договора, в котором говорилось, что они мне выплачивают страховую сумму с учётом износа, а я при обнаружении автомобиля должен буду снять его с учёта за свой счёт, и автомобиль переходит в собственность СК.
Деньги сказали выплатят в четверг на следующей неделе, через неделю короче.
В следующее четверг пошёл в сберкассу(в договоре указал чтобы деньги перевели на счёт), денег нет, звоню, говорят отправляли дело в Москву, пришло одобрение, не успели ещё отдать в бухгалтерию, в следующий четверг( я так понял деньги они выплачивают только 1 день в неделю, четверг) перечислят.
26.01.07. пятница деньги были на моём счёте, вся сумма что обговаривалась в договоре.

Хочу отметить за всё время общение со стороны СК было вежливым и пунктуальным, разве что только начальник службы безопасности как то говорил не однозначно, но с ним беседа происходила лишь однажды.
Пару слов о следователе, им оказалась довольно приятная, во всех отношениях, женщина, не знаю входит ли в её компетенцию поиск авто, но бумажки выдавала она мне без задержки.

А вчера началась новая страница в моей жизни, под названием SEAT LEON, ярко красного цвета