смотрю фильм "вся правда о прививках"
в фильме рассказывается о различных последствиях массовой вакцинации

вы знаете что одним из осложнений на акдс(привика такая делается несколкьо раз ребенку в различных формах как я понял) может быть поражение центральной нервной системы? но вообще еще и сердце и суставы и почи и т.д. - короче много всего и сильно

как лично вы сами относитесь к привикам? задумывались об осложнениях - вы о них что-то знаете? только со слов детского врача?

я по своей детской непосредственности будучи школьником не не всегда говрил родителям что мне что-то вколололи, а вы всегда знаете? вам классный руководитель что-нибудь говорит? а до прививки или после? а как быть уверенным что вкололи именно то? - наверное только лично поприсутствовав, но ведь никто не ходит в школу для этого...

вакцинация ведь не обязательная - от нее можно отказаться, от того что считаете не нужным(например можно заболеть естественным путем через контакт с заболевшем и переносится судя по фильму лучше и правильнее, и заболеет тот, у кого предрасположенность есть), как с поступлением в садик, в школу, в институт, раньше не брали, а сейчас как?

у вас национальгный календарь вакцинации или свой личный?