Господа, еще раз повторяю, обходите СК Русский мир за километр, обслуживание у них ни какое. В общем опять пришлось пользоваться их каской, девятого января случилось ДТП, несильное, но часть железа морды идет под списание, в течение двух дней собрали все справки, машину сфоткали, все запротоколировали, сказали ждите пока оценят, с тех пор прошло почти 20 дней, сегодня звоню им, мало того что половина телефонов не отвечает, на одном все таки ответели, калькуляция еще не готова, на вопрос почему, отвечают не успеваем, конструктивного диалога на тему федерального закона о страховании не получается, все сводится к тому что нам все пох, у нас праздники, звоните после 9го я нваря. В конце разговора спрашиваю мол, за что ж деньги то заплачены были(между прочим 48тыр)? И дальше финиш, менеджер минуту думал(я уж решил что связь оборвалась) после чего выдал: "думаю что вам ответить, пока не придумал" это цитата, я в осадок выпал, сразу вспомнил время когда я работал менеджером в отделе продаж, нам за слова "не знаю\не могу" начальник отдела таких люлей вкатывал, и это при том что мы работали только с партнерами, а не с непосредственными клиентами, что сразу хотелось все знать и все уметь.
По сему просьба и вопрос ко всем, терпеть это сил нет, координаты надзорного органа у меня есть(спасибо форварду) у кого то говорят есть рыба жалобы, очень хочется получить консультацию от Слона на тему того как это выглядит с юридической точки зрения, какие документы нужны для подачи иска в суд, на какое возмещение стоит расчитывать, что требовать?