Resistr, Visual, VP, Алехину, Gregory, AlexVK, Aaz и всем-всем откликнувшимся огромное спасибо за помощь и поддержку, что позвонили и приехали, я так растерялась, просто позор

дтп произошло на парковке Меги, на перекрестке поцеловались матиз и волга 3110. Матиз капотом, волга задней дверью. Удар был скользящий в обе стороны. По идее бы у него помеха справа, да вот надо мной табличка "выезд"... Вобщем, виновата я, и без знаков понятно.

Как я не увидела эту волгу Стала тормозить, так у меня на втором нажатии, когда я уже поняла, что всё, ппц, у меня нога соскочила с педали

Мое, можно сказать, первое дтп, первые железки

У матиза поцарапан капот и бампер, отвалилось крепление поворотника, у волги маленький совсем кусочек двери и крыла (на стыке).

Вчера я застраховала КАСКО и ОСАГО в Гуте. Картина маслом. Вот они обрадуются Сегодня ровно год, как я купила машину!

Позорнее ДТП я и представить не могу Перед дяденькой на волге извинилась всячески, перед ним тоже стыдно, за матиз обидно - был новехонький, и вот! Вобщем, я в полном ауте, руки даж не слушаются Я-то думала, я хороший водитель! Тьфу... слезы...
Позор на мои седины

Приезжали кстовские гаишники, оформили все прям на месте, в понедельник к ним на разбор в Кстово

Звонила в Гуту, сказали, что все хорошо будет, чтоб все оформляла, чтоб не переживала...

Вот такие пироги. Съездила за кофточкой, ага... Как тупая блондинка! Слов нет