Короче, заскочил, мимо проезжая...Сто лет не был..и не потянет больше ...
Впечатленя-сарай.. Только потом, мужик в очереди, сказал "Да лан тебе. это ж ПОМОЙКА, а не магазин...." Но я -то не знал...
Общие впечатления-полуразрушенный склад...Хрен че найдешь, все узко и грязно..Ладно, мне надо 3 позиции небольшие..еле нашел мыло, сок..и еще мелочевку...Иду к кассе..Пока жду очередь-вижу на кассе объяву большими буквами (больше вокруг текста нет) "Купившему 10 пачек сигарет скидка 10 %" ...Моя очередь...пробивают товар, грю мне блок "..." Кассир долго роется под кассой..Достает пачку чегото, укладывает в короб...опять думает, переспрашивает мне каких? Убегает в подсобку..очередь растет....Приносит...вполголоса спрашивает мимо проходящего, как потом оказалось, товароведа -Ну чо? Не, эти без скидки бей..И дальше ушла...Пробивает..Спрашиваю-а почему нет скидки? А все вопросы к товароведу..Ок, меня закусило....Давай его.... А она там- *"взгляд в сторону Вселенной"(с) Метеора*, ...Так сигареты пробивать?...нет, не нужны, мне товаровед нужен...Подошла товаровед-а вон плакат, эти не проходят под акцию..(висит чето, полузакрытое шкафом, прочитать невозможно, и !!! в другом углу магаза) ....КАКАЯ АКЦИЯ? На вашем объявлении ЭТО написано??? я должен бегать по магазину и должен читать ВСЕ ваши плакаты????? ...Чо вам надо?..М л я ....Меня прорвало..Дело не в червонце...Потребовал Книгу ЖИП, ну и вкатал..
А кто не верит, может туда съездить и........ прочитать объявление и запись в книге....