Тема: Права забрали V2 Отчет о судебном заседании

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    26-04-2006
    Возраст
    36
    Сообщения
    7,662
    Благодарность
    6,803
    Поблагодарили 4,220 раз в 1,857 сообщениях

    Права забрали V2 Отчет о судебном заседании

    В общем с разбора отправили в суд, как и говорил Слон, та повестка что мне в гаевне дали, неправильная, призлали заказным, с другой датой и другим участком.Короче приезжаю, там еще двое таких же как я, поговорили, покурили, меня вызывают, захожу к судье, и сразу к ней за стол, только делаю шаг в её сторону она как рявкнет "Вставайте у стенки" (смутно припоминаю что я еще и пиарщик) думаю точно расстреляет, встает, важно оглашает состав суда(ты да я, да мы с тобой) еще и про отводы спрашивает, юмористка блин, дальше разъясняет мне мои права, пропросту говоря, тварь я бесправная и с моей стороны глупо расчитывать на какую либо юредическую защиту, дальше спрашивает признаю ли я вину, ответил что нет, у неё аж глаща из орбит полезли, и сказать ни чего не может, поясняю что сам фак нарушения признаю, но со статьей не согласен, у неё глаза еще больше стали, говорит "вы понимаете что это значит"(как посмел ты холоп царской воле перечить!) дальше пошла бодяга про мой стаж в полгода(за это по всем канонам правосудия меня вообще четвертовать положено) Начинаем припираться мол почему я не согласен и нах мне это вообще, минут через пять сошлись на том что я изложил свою версию, сказав что я повернул через сплошную, а не ехал по встречке, она на меня смотрит как баран на новые ворота, показывает мне схему(ниже прикрепил) ептвмать! согласно этой схемы я комикадзе конченый, и вообще непонятно почему я здесь живой и здоровый а не в реанимации переломаный, говорю что схему не видел, и не согласен с ней, дальше пошло разъяснение, что мы несколько месяцев в таком случае будем разбираться кто прав а кто виноват, после посчитав свои перспективы я махнул рукой с известными словами и сказал что согласен, тут она повеселела, сказала что суд счел меня виновным и в виду моего чистосердечного раскаяния, назначает мне минимальный штраф 300р. На том и кончилось.
    Вложенные изображения Вложенные изображения Нажмите на изображение для увеличения
Название:  11.jpg
Просмотров: 209
Размер:	32.8 Кбайт
ID:	13203  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •