Тема: Пейджер форума - "СОВА" (ПРАВИЛА)

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщения
    15,421
    Благодарность
    5,449
    Поблагодарили 9,285 раз в 3,428 сообщениях

    Exclamation Пейджер форума - "СОВА" (ПРАВИЛА)

    ВНИМАНИЕ!!!


    Пейджинг Нижегородского Автофорума (версия 2.0)


    Официально начал работать с 01.06.2007



    Правила пользования пейджингом «Нижегородский Автофорум»













    Телефон оператора: +7-960-180-56-83.














    1. Подключение
    Подключение осуществляется централизованно, путем подачи заявок через ЛС пользователю woodpecker666
    (Visualвременно функции переложены на woodpecker'a
    ). Подключаемый должен иметь мобильный телефон, подключенный к сотовому оператору региона (НСС, МТС, Мегафон, БиЛайн). Операторы Теле2 и Сити не поддерживаются.

    Желающий подключиться должен:
    Прочитать данное сообщение до самого конца! особенно раздел "часто задаваемые вопросы". В зависимости от своего оператора мобильной связи сообщить в личной беседе номер мобильного телефона, либо выполнить инструкции по подключению мобильной почты и сообщить адрес мобильной почты.

    Сейчас создано четыре канала:


    - Помощь
    Описание канала: Канал "помощь" должен использоваться только участниками пейджинговой системы только в экстренных случаях и только для автомобилей участников системы. Экстренными случаями можно считать просьбу о буксировке, подвозе топлива, помощь в ремонте на месте, помощь и поддержку при ДТП. Данный канал не является бесплатной службой такси. Просьбы подвезти или забрать кого-либо не будут проходить в эфир. Для этого есть платные службы такси.

    - Инфо
    Описание канала: Канал "ИНФО" используется для информирования участников пейджинговой системы о различных опасностях, подстерегающих на дорогах. Такими опасностями можно считать, например, открытые люки, вытекающая и замерзающая вода на проезжей части, неработающий светофор на сложном перекрестке, опасное задымление участка трассы итд...

    - Засады
    Описание канала: Канал "засады" призван информировать участников пейджинговой системы о местах расположения патрулей ГИБДД (проверка трезвости, замер скорости, контроль сплошной линии, контроль пешеходного перехода итд...)

    - Пробки
    Описание канала: Канал "пробки" предназначен для информирования участников пейджинговой системы о заторах на дорогах города и области. К отправке допускаются сообщения, содержащие информацию о тех пробках, которые проблематично объехать по другой дороге (например мостах, выездах из города, важных дорог итд...). Если пробка по расчетам отнимает менее 15 минут - воздержитесь от сообщения.

    - За городом
    Описание канала: Канал "За городом" создан специально для информирования участников системы о пробках, местах расположения патрулей ГИБДД и о других важных для участников системы ситуациях на дорогах за пределами г. Нижнего Новгорода.

    - Мото
    Описание канала: Канал "Мото" создан для поддержки нижегородских мотоциклистов. Ведь мотоцикл по праву считается самым опасным видом транспорта. Используется только в экстренных случаях. Экстренными случаями можно считать просьбу о буксировке, подвозе топлива, помощь в ремонте на месте, помощь и поддержку при ДТП, а также помощь в эвакуации мотоцикла.

    Каждый пользователь системы по желанию может подписываться и отписываться от любого раздела.
    Количество разделов в системе может со временем возрасти.
    Имя раздела указывается большими буквами в самом начале сообщения.

    2. Права и обязанности участников Системы
    - Пользователь должен знать и соблюдать данные Правила пользования Системой.
    - Пользователь должен четко сформулировать сообщение и минимизировать количество символов в нем, т.к. на форуме отображается сообщение длинной не более 255 символов.
    - Все сообщения должны быть подписаны
    - Время подачи сообщений:
    Каналы Инфо, Помощь, Засады
    -с 07:30 в рабочие дни, (с 09:00 в выходные) и до 20:00 часов. После 20:00 только экстренные вызовы либо сообщения в канал Помощь.
    Канал Помощь работает круглосуточно.
    - Все возникающие вопросы Пользователь может решить с модераторами раздела по телефону, либо перепиской.
    - Пользователь, допускающий неоднократные нарушения данных Правил от системы отключается.

    Канал "Помощь" должен использоваться участниками пейджинговой системы только в экстренных случаях. Экстренными случаями можно считать просьбу о буксировке, подвозе топлива, помощь в ремонте на месте, помощь и поддержку при ДТП. Данный канал не является бесплатной службой такси. Просьбы подвезти или забрать кого-либо не будут проходить в эфир. Для этого есть платные службы такси.






    Модераторы раздела имеют право по своему усмотрению подключать\не подключать пользователей, а так же изменять правила пользования Системой(что не противоречит общим правилам Нижегородского Автофорума).

    Оператор единолично принимает решение об отправке сообщения и оставляет за собой право вносить корректировки в формулировку для придания большей информативности.

    Публичная трансляция сообщений пейджинга на ресурсах, отличных от www.autoforum.nnov.ru разрешена только за подписью «СОВА», которая впоследствии станет гиперссылкой.



    Часто задаваемые вопросы.


    В: Сколько стОит эта услуга?
    О: С 03.09.2008 подключение и использование любых каналов пейджинга бесплатны.

    В: Есть ли возможность фильтрации сообщений по теме и по времени?
    О: Фильтрации пока нет, но работа в этом направлении идет. Есть правило – до 07:30(в рабочие дни, либо до 09:00 в выходные) и после 22:00 только экстренные сообщения..

    В: Я абонент МТС, мои действия
    О: Абонентам МТС ничего делать не нужно. Работать это будет на любых тарифах. От Вас требуется только правильно сообщить свой номер телефона. Абонентская плата оператору = 0 (бесплатно).

    В: У меня оператор Мегафон. Как мне подключиться у системе?
    О:http://nn.megafon.ru/services/internet/mmail/service131.htm Создаете мобильную почту(ссылка), проверяете работоспособность почты, отправив на нее сообщение. После этого сообщаете адрес мобильной почты мне.

    В: У меня оператор НСС. Как мне подключиться к системе?
    О: http://www.nnov.ncc-volga.ru/tarif/s...php?ID=1081004 Создаете мобильную почту(ссылка), проверяете работоспособность почты, отправив на нее сообщение. После этого сообщаете адрес мобильной почты мне.

    У меня оператор БиЛайн. Как мне подключиться к системе?
    О: Создаете мобильную почту, набрав на своём телефоне номер 06849909. К вам придёт смс с уведомлением о включении почты и самим адресом мобильной почты. проверяете работоспособность почты, отправив на нее сообщение. После этого сообщаете адрес мобильной почты мне.


    Последний раз редактировалось woodpecker666, 15-06-2011 в 13:30
    Учитесь ценить красоту момента вне зависимости от обстоятельств.

  2. Одобрили:
    262й  (07-06-2007),   aaz  (31-05-2007),   Acid burn  (17-09-2008),   Andrew  (16-07-2007),   atos  (16-08-2008),   Dumbass  (07-06-2007),   e-mike  (01-06-2007),   Ev  (01-06-2007),   Gordei  (14-10-2011),   Grave Digger  (01-06-2007),   Gurman  (01-06-2007),   int_surfer  (31-05-2007),   Irony  (29-10-2008),   JW  (07-11-2007),   K2  (21-09-2008),   loco  (21-01-2010),   MadM  (25-09-2008),   Nick-ky  (31-05-2007),   Resistr  (31-05-2007),   uhta  (04-09-2008),   wAndyK  (31-05-2007),   woodpecker666  (23-07-2009),   Андрей Голованов  (21-09-2008),   Онегин  (22-06-2011)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •