Понимаю, что эта тема не раз поднималась, но думаю, будет полезно осветить ее и на новом автофоруме

Ситуация банальна. 29 Августа 2003г мне выписали штраф 50р за превышеине скорости. Бумажка благополучно где-то завалялась, так что найти теперь ее будет весьма проблематично...
12.04.2004г мне приходит извещение о заказном письме, на следующий день я сходил и получил его. В письме постановление от судебного пристава Автозаводского р-на о возбуждении исполнительного производства, предлагается в теч. 5 дней добровольно оплатить штраф. В случае неисполнения без уважительных причин в этот срок придется платить еще 7%. Дальше следует такая фраза: "В случае неисполнения исполнительного документа неимущественного характера исполнительный сбор взыскивается с должника-гражданина в размере 5 мин. размеров оплаты труда"
Есть несколько вопросов:
1. Можно ли на это забить? И чего мне это может стоить.... Просто влом из-за полтинника есздить к ним, да еще с работы отпрашиваться.
2. Если встаки надо платить - какая последовательность действий? (учитывая что квиток я похоже где-то таво...)
3. Исполнительное производство возбуждено 29 Марта 2004г , а письмо пришло только 12 апреля. Так что я при всем желании не мог заплатить в 5тидневный срок штраф.
4. В каком случае придется платить 5 минималок? Какой срок должен пройти чтобы вступил в силу этот пункт?

Просьба за набившие оскомину вопросы ногами не пинать, ибо впервые с этим столкнулся Тем более, думаю, будет полезно другим.