Сразу скажу что конечно я рад что все же выиграла сборная России и куча народу этому радуется но вот хочу всетаки поделиться своими наблюдениями.

1. Безусловно хоккеисты которые играли в этом матче с обеих сторон профессионалы. Что же тогда произошло в третьем периоде? я имею ввиду множество сломаных клюшек? Я конечно не хоккеист но мне кажется либо в перерыве на третий период канадцы напились в зюзю либо я не понимаю что происходило - почему профи били по льду а не по шайбе? непонял....

2. Около наших ворот было пара наприятных моментов. Кажется во втором периоде преждевременный свисток арбитра якобы возвещающий о прижатии шайбы нашим вратарем и выкатывающаяся шайба промеж ног вратаря. Мееедлеееноооо она так катиться к правой штанге - в полете канадец аж клюшку кинул чтоб ее затолкать но защитник тут нас спас... но я не об этом эпизоде а о втором - когда вратаря уложили на линию ворот и тут переклюсили вид на камеру которая показывает ИЗ ворот.... ивот тут какой то глюк у меня.... мне кажется я явственно видел что шайба оказалась за спиной нашего голкипера (как то опять не сразу а из под него) и через мгновение была забрана защитником и выведена из ворот....Мне может быть показалось но осадочек есть ...

3 исчо раз скажу я не хокеист но как то осадочек остался по поводу стояния в наших воротах всей нашей команды - то есть как в глухую оборону уходят то сразу все вместе ложатся в ворота ну и конечно тут их не пробить ну ничем.... вроде канада так не делала... хотя мож и зря

4 ну в конце 3его периода когда у канады смылся вратарь на шестого полевого меняться промахнуться по пустым воротам это конечно я могу но они то профи разве нет?

вот вроде как Фсе :-)