Вот сабж собственно. Тут вроде я не одна стояла перед проблемой выбора спортивного клуба. Я решила поделиться впечатлениями
В Лиане:
+ Отличный инструктор Татьяна по классам (у нее здоровские танцевальные программы со степом)
+ Отличный инструктор в тренажерном зале
+ 1 посещение тренажерки в неделю в качестве бонуса при покупке абонемента на аэробику.
+ Бесплатная водичка
- Маленький зал
В Арни (на Покровке находится):
+ Наш драгоценный инструктор Евгений, с которым мы занимались еще в Джоги (его класс DryPump - это просто визитная карточка, лучше его силовые занятия на моей памяти никто не вел). Танцевальный класс пока не поняла - понравился ли не очень, инструктор - оч приятная девушка, зажигательная такая
+ Зал небольшой, но светлый и с высокими потолками.
+ В качестве бонуса можно в любой день посещать сауну Свежие полотенца выдает администратор
+ Наличие в клубе небольшого бара, где после тренировки можно попить чаю или сока, ну вобщем приятно.
Минусов пока не обнаружила, довольна как мамонт Там еще есть тренажерный зал, но я его пока не посетила.
Стоит вроде как и в Лиане - около 1300 за 2 занятия в неделю, а еще там делают скидки Вобщем, резюме мое такое: в своей ценовой категории данный клуб рулит.

На следующий год буду стремиться в WorldClass - таки нет предела совершенству