Вчера наконец то свершилось событие, которое должно было случиться еще года два назад. Супруга таки выбрала себе сотовый телефон (хотя и под моим давлением). Женщине свойственно капризничать и основные критери выбора были -наличие ЖПРС, ифокрасного порта, большой записной книжки, тьфу, что я говорю, все не так! Основные критерии - чтоб маленький, кругленький, раскладушка, и только не серый! И чтоб ей нравился! Многочисленные попытки приобрести телефон до этого выливались в то, что ей нравяться телевоны начиная с 10 тысяч рублей, что по ее же мнению дорого.
Наконец вчера увидели в Мобильном клубе (Новая Эра) лежит телефон Самсунг Х-460, маленький, "кругленький" раскладушка, без антены и красного цвета...
Телефон "пустой", хотя продавщица говорит, что в нем есть мол Полифония, цветной экран, смс, ммс... Найдите мне телефон, где этого сейчас нет?
Сколько?
4030 с подключением...
Ой нет, этот 4340.
Ладно, фигня оформляем...
Пока снимали деньги, пока договорзаключали, короче говоря когда все оформлено и осталось заплатить...
-Этот телефон стоит 4740...
-Типа - а с какого?
-А он красный, а красные дороже...
По сути мелочь, если бы это было сказано сразу...
Но в данной ситуации было похоже на развод...
Очень хотелось сказать спасибо -идите нафик, в общем настроение было испорчено.
В Завершении никто нам не предложил сдачу с 5 тысяч, так бы и ушли, еслиб я не вспомнил на выходе...
Приятных вам покупок в Мобильном клубе.