Тема: Весна 2024

Threaded View

  1. #50
    Регистрация
    03-06-2007
    Адрес
    Nizhny Novgorod
    Сообщения
    909
    Благодарность
    301
    Поблагодарили 232 раз в 125 сообщениях
    Поменял. Оригинал у меня нормально прослужил примерно 20тыщ км летней езды. За комплект резинок нынче хотят в районе 3тыщ. О_о В прошлом, что ли, году тут тоже дворники обсуждали. Кто-то предлагал из светофора, кто-то похожие на оригинал гибриды типа avs и т.п., мол на пару сезонов хватает. Я самые дешёвые раньше никогда не покупал, потому купил на пробу гибриды avs, в принципе работают неплохо, но на 2 сезона вряд ли хватит. Уже начали немного полосить. Параллельно у меня товарищ с большими пробегами тестил разные бескаркасники.
    Какие-то отечественные (по-моему автоприбор) по цене около тыщи через 2 недели начали люто скрипеть. Для прикола были куплены бескаркасники в ошане. Цена 1 шётки менее 150 рублей. Трут нормально, не скрипят. Я себе тоже такие прикупил %) Но, вероятно, преждевременно. У товарища на 1 щётке развалилось крепление. На замену он купил в том же ошане красную щётку. Цена уже в 2 раза больше, хотя тот же производитель указан, но и крепление другое. В общем с красными щётками пока обошлось без приключений.
    Выбирая между 2 щётками за 300 и комплектом резинок за 3000, я не вижу причин выбирать резинки. Они явно не служат в 10 раз дольше. А тут хоть каждый месяц меняй.

  2. Одобрили:
    Бабай  (04-04-2024)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •