Тема: Как похудеть?

Threaded View

  1. #32
    Регистрация
    08-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    48
    Сообщения
    7,820
    Благодарность
    804
    Поблагодарили 4,059 раз в 1,678 сообщениях
    Рассказываю. Проверено на себе.

    Март 2023. Рост 176, вес 123. Шнурки на ботинках завязываю - задыхаюсь, пузо мешает. Плюнул, вышел на пробежку вокруг микрорайона - пробежал 2 км на невысокой скорости, чуть не сдох. На зубах перешел на режим утренних пробежек - каждое буднее утро вокруг микрорайона. Плюс старался не есть после шести вечера.

    В результате втянулся. К концу мая бегал по утрам по 5 км, есть стал вполовину меньше - просто не хотелось. В лето вошел с весом 105.

    К концу июля стал бегать по 6 км, вес стал 97-98.

    Бегал каждое буднее утро до середины октября, с перерывами на отпуск. В середине октября ушел в тренажерку - 3 раза в неделю: начальный курс Джо Вейдера + 3 км на гладкой беговой дорожке трусцой.

    В январе Вейдера прекратил, перешел на дорожку в режиме "горы" или "интервальная", 3 раза в неделю, по 5-5,5 км.

    Сегодня вешу 99 (это при том, что вес 120+ у меня был как минимум года с 2018го). На май заявился на "пятерку" "Беги герой" - на время такую дистанцию со школы не бегал никогда, но хочу замахнуться на "меньше 25 минут".

    Что еще? Из допинга сухое вино пару раз в неделю, банка пива - пару раз в месяц, грамм двести вискаря - ну где-то раз в 2 месяца.

    Из существенных расходов - беговые кроссы. Купил их через месяца бега. В обычных по брусчатке (у меня вокруг микрорайона дорожки ей выложены) тяжело.

  2. Одобрили:
    didandr  (20-02-2024),   Major Keis  (21-02-2024),   svetlanass123  (28-02-2024),   SVV  (21-02-2024),   vlabinik  (21-02-2024),   Митьян  (21-02-2024)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •