Тема: Как похудеть?

Threaded View

  1. Я не стал углубляться в подробности и нюансы. Кому надо будет разберутся и поищут грамотного специалиста для консультации. Какой смысл писать лонгрид? Есть масса материала в интернетах, удобные и понятные приложения в помощь (мне вот это зашло, FKN: https://apps.apple.com/ru/app/fkn-%D...F/id1634415981).
    Меня вот приперло по здоровью годика полтора назад и начал разбираться что с самим собой делать. Сахар в крови начал подниматься, сонливость, хроническая усталость, лишний вес, тахикардия начала напрягать, кароч сыпаться начал. В сумме за полгода большую часть неисправностей починил, сейчас надо поддерживать и не срываться.
    Да, и я не качаюсь. Стараюсь держать тело в тонусе силовыми тренировками по 2-3 раза в неделю и лайтовые кардионагрузки чтоб ССС бодрячком была. Этого хватает для адекватного самочувствия.
    Зы если уже появились патологии, а организм уже сбоит отклонениями от нормы, то надо тащить собственное тело к докторам, чтоб не наxуeвертить диетами хуже чем было. А то один коллега уже на скорой покатался, чуть мотор не стуканул сголодухи когда решил в деревню не велике махнуть 80 км. Ладно хоть ногу свело до того как ССС троить начала, колхозная скорая мимо проезжала (уникальное везение) и сознание потерял на глазах врачей.
    Последний раз редактировалось Антоха, 26-02-2024 в 14:09
    If not now, when?

  2. Одобрили:
    410  (26-02-2024),   egold  (26-02-2024),   KpMp  (28-02-2024)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •