Тема: Очередной алкаш, ДТП и новая машина

Threaded View

  1. #85
    Регистрация
    05-02-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    9,339
    Благодарность
    4,219
    Поблагодарили 7,526 раз в 2,686 сообщениях
    Просто у них своя реальность с 410. Я думаю, что они там на троих и соображали, раз такая рьяная защита бухого мудака. Вот я уже и учитель, и хитрожопый и т.п. Только вот интересно по каким дорогам и как они сами-то ездят, святоши наши. Вероятно на этом перекрёстке они ждут часов 19, после чего на главной пробка рассосётся, тогда уж и едут.

    А так всё банально. Какие вопросы вообще к алкашу? Он не с похмелья был, он реально еле вышел из машины! Кого он там видел, о чём он думал, о чём вы вообще? Может у него столб дорогу перебегал и он от удара уходил, а может зелёные черти скомандовали на старт, внимание, марш! Может он тупо педали перепутал, как давным давно мужик у нас в деревне. Правда он улетел в кювет на скорости наверное под 120 и умер об дерево. Короче для меня причинно-следственная связь одна - как раз его нетрезвое состояние. Трезвый адекватный человек в такую аварию бы не попал. Остальным доказывать ничего не буду, т.к. бесполезно. Свою линию защиты выстроил, раскадровку видео сделал, статьи нужные выписал, БТ лишь подтвердил правильность моих мыслей. Завтра на разбор, по итогам отпишусь.

  2. Одобрили:
    410  (18-02-2024),   hic300  (19-02-2024),   kai  (19-02-2024),   kandrik  (18-02-2024),   Кукушонок  (19-02-2024)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 189

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •