Тема: Очередной алкаш, ДТП и новая машина

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    05-02-2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщения
    9,339
    Благодарность
    4,219
    Поблагодарили 7,526 раз в 2,686 сообщениях

    Очередной алкаш, ДТП и новая машина

    Всем привет.

    Везёт мне на алкашей. Но вчера пьяное животное приехало мне в заднюю дверь на нехорошем перекрёстке около завода Сокол (на дату не смотрите, это не настроенный регистратор Александра, который проявил чрезвычайную солидарность и остановился, чтобы поделиться видео. За что ему земной поклон, респект и уважуха).

    [/QUOTE]

    Версия животного: ты выскочил передо мной, не уступил дорогу, а я ехал по главной!
    Версия его спутницы: да у вас ваще никаких повреждений, а у меня родственник мент!
    Версия его друга: ну мы ж русские люди, давай договоримся, а то сейчас хорошего человека прав лишат!
    Версия приехавших на место гайцов: ну так-то он по главной ехал.

    У животного с собой из документов только усы, лапы и хвост. Ни прав, ни паспорта, ни доков на машину. Увезли и 1.5 часа устанавливали личность. В итоге вернулся уже с другим экипажем, который оформил ему отказ (я лично не видел как и что он подписывал), но надеюсь, что соскочить с НС у него не получится, т.к. его не просто на дороге поймали, а он совершил ДТП. В понедельник пойду к дознавателю. Хотя я до сих пор плохо понимаю какой нах дознаватель, когда оппонент на ногах еле стоит? Или у нас сейчас опять нововведения и алкашей не признают автоматом виновными?

    Ну и по страховке придётся вспоминать чё там за нововведения были относительно пьяных. Сдаётся мне, что страховые будут слать и никакого регресса, только гражданский иск. Радует только одно - удар пришёлся в колесо и немного свезло на молдинг и дверь. Машину ещё не мыл, но, похоже, из-за льда на дороге и его уже ушатанного бампера у меня действительно повреждений почти нет. Ну и КАСКО, хотя и с франшизой.

    И да, я всё же решился пересесть с Хонды СРВ на китайца. Вчера докатал только первую 1000, с чем меня эти мудаки и поздравили. Но остальным я доволен и пока не жалею. Машин у наших узкоглазых братьев получился реально годный, остальное покажет время.

    P.S.: адептам договариваться пожелаю договариваться, когда на пути у животного будет не моё железное ведро с гайками, а кожаный мешок с мясом в виде ваших жены и ребёнка. Пьяным за рулём не место и тут должно быть лишение без вариантов.

  2. Одобрили:
    Andruxa_N  (17-02-2024),   Major Keis  (17-02-2024),   past  (15-03-2024),   Sergio Safoni  (19-02-2024),   Svl  (19-02-2024),   Киска из Июля  (19-02-2024)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 2. (зарегистрированных - 0, гостей - 2)

Пользователей, прочитавших эту тему : 189

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •