Тема: Очередной алкаш, ДТП и новая машина

Threaded View

  1. #35
    Регистрация
    09-10-2011
    Адрес
    Н.Новгород Россия
    Возраст
    56
    Сообщения
    4,393
    Благодарность
    3,253
    Поблагодарили 1,093 раз в 568 сообщениях
    Вообще-то смотрел и не раз. Посему твой сарказм неуместен ну никак. Выше правильно говорили, это как в ГАИ рассмотрят. Не забудь потом результаты выложить. А в качестве примера рассмотрения приведу случай один, где пострадавшим был я. Ну или я так думал. Ещё до виадука на Циолковке дело было. Я еду прямо по Циолковского и после перекрёстка ухожу в крайний правый. Только проехали автобусную остановку и тут дятел на длинном эвакуаторе резко выворачивает вправо и хорошо так притирает меня своим железом, ну и об бордюр диски пошоркал ещё. Аргумент - а чо ты вообще здесь делаешь, не видишь - я поворачиваю. Вызвали ГАИ. Вот вроде недалеко оно, но ждать долго. Тот не дождался и свалил. Я дождался. Приехали гайцы, всё оформили, на следующий день в группу разбора пригласили. Результат разбора - а некуй было лезть под длинномер. Вина водителя только в том, что он не дождался ГАИ и уехал. Найдём-накажем. На мои возражения, что я вообще-то в крайнем правом двигался и видя его маневр резко нажал на тормоз (хоть это и не помогло), во внимание приняты не были. Жалоба вышестоящим успеха не имела. И это при всём при том, что на этом перекрёстке камеры висели, картинку с которых прямо в группе разбора смотрели.
    Хочешь посмотреть, как стареешь - посмотри на своих детей (с)

  2. Одобрили:
    410  (17-02-2024)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 189

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •