Тема: Покупа ноута: Китайцы (сяоми или хуавей) или MacBook Air ?

Threaded View

  1. #103
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    По поводу цен - авито посмотри, типа местные магазины и их обьявы тут, ну и реселлеры МСКшные именно проверенные типа Big Sale Apple, и все будет понятно откуда я цены беру, из непонятных источников я прайсы не рекламирую.
    Кстати да, в МСК подорожало чуток за последние дни, на пару тыщ, щас 131 там хотят за Эир 15 с 512 памятью, ну и плюс 3 тыщи за гарантию, если она нужна, или без доплаты но гарантия 14 дней.
    Из местных магазов на Авито предлагают новуую 14-ю прошку М3 на 8-512 за 135 и 140 тыщ, объявы можете легко сами найти и адреса магазов, прошками я не сильно интересуюсь, кому интересно можете проверить на актуальность.
    Ну если уж так пошло, не считайте за рекламу, мне просто интересно, это реальное предложение?
    https://www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._gb_3736952197
    Типа Алексеевская 22 это известный магаз местный, серовоз конечно, но все же.
    Там на Авито еще есть чуть подороже еще варианты и типа все новое. Прошка на 14 реально так стоит? Надо срочно брать пока есть?
    А вообще лично я жду выхода Эир на М3 и ценопада на предыдущую линейку, а там уже посмотрим что брать.
    Последний раз редактировалось kandrik, 03-03-2024 в 23:39
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •