https://auto.ru/cars/used/sale/audi/...4867-c978114b/

Продам старого немца. Ввезен в РФ в конце девяностых, до этого был акулой автобанов Германии. Я третий владелец по ПТС, до этого были два мужчины из одной семьи (с севера России, не из Москвы). Собственноручно пригнал из Архангельска в Москву в сентябре этого года (доехала своим ходом). А позже поставил на себя на учет (в этом плане проблем никаких нет, все четко, если висят штрафы, значит, я скоро их оплачу, потому что на машине езжу, а она так и подначивает их получать)) Диагностическая карта свежая, в ПТС 136 сил.


По технике: К-джетроник настроен так, чтобы она ехала уверенно, но поскольку сама система старая, нужно в нее глубже лезть, чтобы добиться идеальной работы двигателя (я сам заезжал к хорошему настройщику, все сделано грамотно в рамках целесообразности).

К-джетроник - это ад, сначала у моего папы на Audi 100 1991 г/в, он был на Audi 100 в 45 кузове, но там сломалась АКПП, а у моей не помню, что ломалось, но починили там очень много на больше, чем 300 000 рублей.

Продавец называет свою машину "акула автобанов" в объявлении, ниже по тексту объявления