Цитата Сообщение от didandr Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что это прям очень хорошая машина.
Это просто очень дешевая машина.
Вчера вечером по ТВ каналу Пятница, вечером смотрел передачу "Поехали". Двое русских парней, один - корреспондент из РФ, другой когда-то приехал покорять Китай и в настоящее время работает дилером в одной из местных компаний по продаже автомобилей. Они едут в машине и продаван подробно рассказывает и показывает косяки нового автомобиля, на котором они едут, типа: где чего и по какой причине скрипит, отваливается, или наоборот требует больших усилий при открвании-закрывании. Подробно рассказал о материалах отделки салона, передней панели и ещё кучу всего интересного. Рассматриваемый автомобиль поставляется в Россию. Мне и оной четвёртой перечисленных им недостатков хватило, чтобы моё лицо сморщилось, как от лимона и поставило крест на желании покупать такое изделие. Но главное -вот: в Китае товары имеют три категории. Первая - высокого качества. Эти изделия не уступают по качеству ведущим мировым брендам, автомобильным в том числе, предназначенные для рынков Европы и США и для внутреннего рынка Китая. Вторая - изделия хорошего качества, доступные большинству китайцев, и реализуемая на внутреннем рынке. И третья категория, это для экспорта в страны, большинство населения которых не имеет возможности покупать продукцию первой категории. Разница в цене возникает от качества материалов, применяемых при сборке-изготовлении изделий. Об это градации я узнал раньше, когда ездил в Европу, но вот так, чтобы из телека и так откровенно... Тут мне вспоминается мудрость глубинного народа: нЕжили хорошо, нехер было и начинать")). Но это другая тема.