Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Показано с 281 по 285, из 285.

Тема: Сезон 23/24

  1. #281
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,988
    Благодарность
    7,143
    Поблагодарили 13,996 раз в 5,943 сообщениях
    В 22 уже статистика должна быть получше, да и времени он мало проводит на площадке. Не думаю, что его продлят.

  2. Что значит должна? - она может быть лучше, а может хуже, но точно никому ничего не должна. И статистика - это цифры, зависящие от игрового времени, но никак не содержания. Для примера, Шавин в меньшинстве и в одиночку кошмарит по полминуты в зоне атаки, не собирая статистики. А игровое время - он родился в Княгинино, а не в Детройте - может вопрос в этом?

  3. #283
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,988
    Благодарность
    7,143
    Поблагодарили 13,996 раз в 5,943 сообщениях
    Я в нём ничего особенного не вижу. Нам состав надо качественно усиливать, если его продлят на небольшие деньги для четвёртого звена, то хорошо. Нет так нет.

  4. А игровое время - он родился в Княгинино, а не в Детройте - может вопрос в этом?
    Эмм... это поэтому его роль была дырки затыкать?.. Ничего против него, как чела, не имею, но как говорится, хороший человек - не профессия. Кроме быстрых ног, ни мысли, ни мастерства.
    Никакущий, вечно косячащий, торомозной и не попадающий полсезона в состав Круч и то был в разы полезнее.
    Мне он чем-то Гончарука 2 года назад и ранее напоминает. Тоже носился много и бестолку, потом выдал сезон, травмировался и скис, и скорости не стало и бросок вернулся на исходную.

  5. Чайка тоже всё. Ярославль в двух финалах.

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 3. (зарегистрированных - 0, гостей - 3)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •