Тема: Продление лицензии на оружие .гладкий + ооп.2023

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    14-06-2011
    Адрес
    Россия Нижний Новгород
    Возраст
    46
    Сообщения
    1,595
    Благодарность
    1,114
    Поблагодарили 389 раз в 179 сообщениях

    Продление лицензии на оружие .гладкий + ооп.2023

    Друзья привет .недругам тоже!

    Пишу на форуме редко. но читаю часто! Именно поэтому моя история с продлением будет полезна!
    Хочу рассказать про свой путь( это касается жителей Сормовского района) Ибо я Сормовский.

    Первым делом я подал заявление через ГС на продление. После чего мне позвонили и послали в путь. (без мед. справки и экзамена на ооп речи быть не может). Поругался и пошел.

    Теперь инфа для Сормовичей!(Поликлиника №2 Кр. Сормово)

    !. Топайте сразу в поликлинику ,не обращая внимания на регистратуру идёте в 44 кабинет.
    там вас выслушают и с радостным настроением отправят в кассу оплатить 6170руб. терминал глючит. Имейте при себе наличность...на всякий случай....
    Опять в 44й-там вам дают бланк обхода врачей:

    Общий анализ крови, моча(покой хрен не знаю ,но и ладно.) приём с 7-00 до 8-00

    Флюрография на Васенко пол.№1 с 12-13 результат на след.день( не ипёт делал ты за полгода или нет...ФАКТ)

    Далее офтальмолог. Кабинет 89 приятная женщина ! Конфеток дал!

    Потом к наркологу -это Автозавод. Дьяконова 37
    .
    В регистратуре мин.40( там все! лишенци прав, наркоманы после реабилитации. алкаши и мы бедолаги. все в одно окно!
    После удачного штурма регистратуры и немного применив физ.силу к наркоманам( мне только спросить .) я направился в кабинет №8,где со мной побеседовали и отправили в проц. кабинет сдавать анализ на наркотики и алкогольную зависимость,

    Процесс простой- писаешь в банку под контролем милой бабки. Бабка отдаёт при тебе тётке. Тётя делает при тебе некие манипуляции с реактивами и выносит вердикт! В моём случае он хороший!

    Далее с этой справкой(а она заносится в реестр минзрава и отображается в в ОЛЛР) посещаете психиатора на 50 лет Победы.
    Там, через регистратуру, после пары часов попадаешь в кабинет "платных услуг( в пяти метрах от окна регистратуры) где тебя слушают пять секунд и выписывают направление к психологу.

    И вот оно доброе утро к психологу в 8-00 Псих.больница №2 (Июльские дни)
    Мне 46 лет. Я сижу в кабинете решаю задачки пятого класса, пытаюсь складывать картинки, заниматься вычитанием и при этом рассказывать про своё видение жизни. В итоге справка, что я адекватный на руках.

    После этого мероприятия снова движетесь на 50 Лет и там вас психиатр вносит в базу !
    И вот только теперь идём в поликлинику к заведующей... Которая е..ёт вам мозги и даёт заключение и делает справку в эл.виде. Я пришёл к 9ти освободился в 14-30

    Теперь, когда есть справка поехал сдавать экзамен. Проспект Гагарина 23б
    Там всё просто (билеты на компе) и стрельбы в тире. Это дело стоит 4000руб.

    В итого неделя полурабочая и минус 10170 руб. а так всё хорошо!

    Р:S

    Все в один голос говорили как мне повезло. Народа мало. так обычно запись и т.д. Не знаю. Говорю как сейчас!
    Всем Привет!
    Что бы с нами не происходило,жизнь только начинается!

  2. Одобрили:
    Mac Bolan  (14-08-2023),   Адепт  (13-08-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •