Тема: Обгон паровозиком

Threaded View

  1. Мне почему то кажется, что при написании пункта 11.2 авторы имели ввиду, что если едущее впереди ТС начало обгон или объезд, то нельзя обгонять именно его. Тоже самое, если едущее сзади ТС начало обгон, то есть вас обгоняет, то вам обгонять уже нельзя, так как вы ему помешаете. В общем я с этим вполне согласен. Как тут умудряются притянуть обгон паровозиком, не понятно. Впереди до горизонта может ехать 10 камазов и за каждым по легковушке, между каждой связкой по километру условно, с какого им всем одновременно нельзя на обгон пойти. Бред какой то по моему.
    То есть на мой взгляд все написано очевидно. Если идущее впереди ТС пошло на обгон, то естественно его нельзя обгонять. В момент когда первая легковушка начала обгон, машиной едущей впереди меня, становится камаз и он ни кого не обгоняет, соответственно я обгоняю его. В этот момент первая легковушка, которая выехала на встречку, становится машиной, которая едет впереди меня и я ее обгонять не планирую. Как они тут нарушение притянуть умудряются?

  2. Одобрили:
    410  (04-07-2023),   klauss  (04-07-2023),   MadM  (04-07-2023),   кум  (04-07-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •