Тема: Еще один китаец

Threaded View

  1. Еще один китаец

    Общем купили мы еще 2 шт. Джили Кулрей, в максимальной комплектации флагшип. Весной, при покупке Чери тиго джили я отмел сразу, в виду мелкого размера и 3-х цилиндрового мотора. Однако в прошлый раз машина предназначалась определенному сотруднику, с не очень интенсивной эксплуатацией, то сейчас задачи изменились - у машин будет достаточно интенсивная эксплуатация, поэтому вариатор отпарил сразу. Машины с православным гидротрансформатором автоматом не убирались в бюджет, поэтому почитав отзывы, в т.ч. машин в таксопарках выбор пал на джили. В нем роботизированная коробка, вроде бы не вот самый надежный механизм, но уж лучше вариатора.
    Так же из всех предложенных вариантов Кулрей, на мой взгляд, обладал самым интересным дизайном, без изё6ств и излишеств (если такое вообще можно сказать про китайский автопром).
    Одну из машин я лично перегонял, проехав более 500 км на ней.
    Итак:
    Дюже приятный и сбитый аппарат. Реально классный дизайн как внешне, так и внутренне, очень гармонично смотрится черная крыша, особенно на белой машине, в салоне вроде все на своих местах. В отличии от того же Чери тиго, в этом очень информативный и живой руль, неплохая динамика, управляемость и т.д. На дороге ведет себя хорошо, не так боится бокового ветра, в отличии оттого же Тиго, позволяет обгонять на скоростях более 100 км/ч, безболезненно это ведро разогналось до 185 км/ч и было такое ощущение что оно вполне уверенно едет. Многие сравнивают сей аппарат с Хундай крета, но лично мне показалось что внутри места больше, чем в корейце.
    Немного разочаровало то что в ней нет эппл карплея (который я думал есть уже у всех) и почему то отсутсвует датчик дождя, от дермантина сидений преет пятая точка, а так же дюже маленький топливный бак - что то около 40 литров, а т.к. я шибко топил, благо без номеров, средний расход показал 12,5 литров и одной заправки не хватало надолго.
    О дальнейшей эксплуатации и проблемах буду оповещать тут
    Последний раз редактировалось hachikk, 29-05-2023 в 12:47

  2. Одобрили:
    didandr  (29-05-2023),   Gosha %)  (31-05-2023),   HiLuxSurfer  (29-05-2023),   Kakavod  (29-05-2023),   kandrik  (29-05-2023),   losos  (29-05-2023),   Novik  (31-05-2023),   Sergio Safoni  (29-05-2023),   Shark  (29-05-2023),   Telepuz  (29-05-2023),   Valex  (30-05-2023),   Антоха  (29-05-2023),   Илья007  (29-05-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •