Тема: Почему ДПСники-регулировщики не знают сигналов регулировщика?

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород, Россия
    Возраст
    48
    Сообщения
    14,632
    Благодарность
    6,314
    Поблагодарили 8,085 раз в 3,301 сообщениях

    Почему ДПСники-регулировщики не знают сигналов регулировщика?

    Еду сейчас по Бринского вверх на Родионова, подъезжаю к перекрёстку, а там опа -- светофор не работает. На перекрёстке стоит регулировщик, и по очереди то в направлении Бринского - Лысогорская показывает "прямо и направо", то по направлению Родионова - Казанское шоссе тоже "прямо и направо". А мне-то с Бринского в сторону Родионова, налево, надо! Смотрю, когда регулировщик стоит боком, все его объезжают и налево поворачивают, как будто им светофор зелёный свет показывает, а регулировщик их вообще игнорирует просто, как будто всё так и надо. Ну, я к этим дебилам пристроился и тоже спокойно налево на запрещающий сигнал регулировщика повернул. Всё обошлось без ДТП, но всё равно бесит. Я один раз так же на перекрёстке Ошарская - Белинского 10 минут ждал, когда мне регулировщик налево повернуть разрешит, так и не дождался. Плюнул, проехал по Ошарской прямо через перекрёсток, сразу за ним развернулся, выехал правым поворотом на Белинского. Регулировщик так и не понял, почему я налево не поворачивал. Кругом одни дебилы. И водители дебилы, и ДПСники тоже дебилы. Правил не знает никто.
    Ты должен сделать зло из ничего, потому что его больше не из чего сделать.

  2. Одобрили:
    Alex007  (14-04-2023),   Gosha %)  (14-04-2023),   Shevi  (13-04-2023),   Vladimirych  (14-04-2023),   Бабай  (13-04-2023),   Серега152  (13-04-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •