Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7
Показано с 121 по 125, из 125.

Тема: А кто у нас в НиНо адекватнно автоаудио занимается?

  1. #121
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    не торопись а то получится как в прошлый раз, прежде чем что то накатывать нужно научится откатывать назад.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  2. Цитата Сообщение от назарище Посмотреть сообщение
    и на юга ты с музыкой поехал, мы своих не бросаем.
    вы вместе чтоль поехали?
    )))

  3. #123
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    подменку музыки организовали, я незнаю что ты там подуиал.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

  4. #124
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,633
    Благодарность
    633
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях
    Ну что, наконец то я нашел время и поставил этот процессор-усилитель.
    Конечно же звук стал офигенно лучше, а саб вообще улучшает в разы картину.
    Это кстати еще после первоначальной настройки на скорую руку за час полтора кручения настроек с ноута.
    Сабвуфер кстати планирую купить в крыло типа стелс, сейчас стоит просто ящик.
    По итогам цен, я же писал тут ранее ситуацию, и многие читали, и наверное некоторым интересно, теперь могу сказать количество. Рекламировать никого не буду но ситуацию расскажу.
    Итак, упомянутые ниже товарищи из Арзамаса захотели на установку 25 тысяч рублей. Тут я вообще даже близко не понимаю что они хотели за эти деньги делать на автомобиле, учитыая то, что ТЗ я поставил четко и однозначно.
    Еще одна контора по НН достаточно серьезная и обьективно нормальная, сказали сделают за примерно 15 тысяч рублей. И вроде бы я даже был морально готов, но записываться за недели три заранее я не могу, я х.з. что я делать буду через 3 недели, в общем я отказался.
    Поискал и пообщался еще. И вот уже другая контора специализирующаяся на всяких электронных штучках, сигналках, наворотах, и прочее и прочее.... в общем просто взялись, сказали реально все поставим не проблема, взяли и сделали..... за 8300 рублей, за что им респект.
    Вот такие у нас ценообразования по работам на автособилях.
    Выводы делайте сами.
    И да, это не вот какие то космические работы, тут нужны просто прямые руки, и понимание что ты делаешь, ничего тут сложного то нет, и не требуется никакое сложное и дорогое оборудование.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  5. #125
    Регистрация
    26-03-2008
    Адрес
    Кстово
    Возраст
    44
    Сообщения
    4,268
    Благодарность
    2,814
    Поблагодарили 1,172 раз в 646 сообщениях
    Ну поздравляю, в субботу вэлком к "Меге" Нижегородский этап RASKA Уверяю тебя там будут и громкие и качественные. Будет на что посмотреть.
    Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. © Генри Форд

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •