А какие конторы у нас реально нормально автоаудио ставят и без криворукости и по уму чтобы? Чтоб посоветовали что лучше и как и отвечали за свою работу.
Ранее в какиее то там годы Блюзмобиль, АМ Студия были на слуху, а щас же этих всех уже нету, и вообще непонятно к кому сьездить и с кем пообщаьться на эти темы.
Почему вдруг возник такой вопрос: хочу в Тугеллу запихнуть звуковой процессор совмещенный с усилителем, он же процеусь зовется. Че нить типа Накамичи или подобная железка меня интересует, которая ставится
между головным устройством и акустикой. Соответствующе настраивается, меняет звук и делает его таким как хочешь. Пока это все, по появлению бюджета летом планирую заняться шумкой дверей
(ну это я может и сам разберу и переклею все руками) и заменой акустики (тут нужны будут советы и варианты), потом еще сабвуфер прицеплю с отдельным усилком на выход процессора, ну это тоже со временем, когда денег выделю.
Куда и к кому с этим можно обращаться? Нужно чтоб люди были с мозгами и руками, а не "мы ща тут все сделаем, еще не знаем как но че нить наковыряем по любому" , это потом дорого может обойтись по последствиям, такого не надо.