Тема: Решил поменять баню.

Threaded View

  1. По деньгам всё просто.
    Сруб такого формата, что хотел Телепуз не бывает.
    А если и бывает то за отдельные деньги, ибо с нестандартной мелочью никто возиться не хочет.
    То, на что он положил глаз, это развод людей на деньги был.
    Дешман дешманский дешманней некуда.
    Я попытался сделать всё, что можно за такие же деньги но по всем правилам каркасной бани.
    Получилось у меня процентов на девяносто, плюс сроки пролюбил, остальное он сам доделал.
    Заработал я на Телепузе незабываемые впечатления от места, где теперь у него еще и баня есть, на фотках не видно, но виды там с веранды оxyительные до горизонта, общение с замечательными людьми, один сосед чего стоит, обострение с межпозвоночной грыжей, подтверждение, что старый друг лучше всякой хрени и всегда поможет и т.д и т.п

    Про бревенчатую баню.
    В данное конкретное место с доставкой, сборкой сруба, фундаментом, крылечком, внутренней и внешней отделкой, крышей, печкой и запуском в эксплуатацию это всё стоило бы уже близко под миллион если очень сильно экономить.
    Если кто-то вам скажет, что может сделать дешевле шлите его сразу наxyй, ибо где-то точно наипут....
    Лучше буханки может быть только новая буханка.

  2. Одобрили:
    hic300  (11-08-2023),   Telepuz  (11-08-2023),   Valex  (11-08-2023),   Адвокат  (11-08-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •