Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49, из 49.

Тема: Рассверлить ЦО, Где?

  1. У всех колес, где гайки или болты конусные, центровка будет осуществляться за счет этих конусов. Там где плоские - согласен, ЦО будет определяющим.

  2. не единственные. корейцы центровка болтами.

  3. Тоже для информации: бывают составные колесные диски.

  4. На Жигулях-классике биение колёс отлично исправлялось использование колпачков на ступицы от ВАЗ-2105 вместо штатных больших колпаков на диски.

  5. И к чему эта информация? Составные А: не рекомендованы для ДОП и Б: хуже балансируются. И при всём этом сделаны под определённые модели авто с соблюдением допусков и размеров, в том числе и ЦО.

  6. +79200788800 нашёл контакт. Юра.

  7. Одобрили:
    leonNN  (16-02-2023)  

  8. В том, что подавляюще большой процент автомобилей, ездит с неотбалансированными колесами, причем на скоростях выше указанных тобой 60-70км/ч. Поэтому не надо примешивать маркетинг туда, где он не очень оправдан.
    Точность размера ЦО сделана для удобства замены колес и не играет такой важной роли, как ему тут пытаются приписать.

  9. Цитата Сообщение от Andruxa_N Посмотреть сообщение
    В том, что подавляюще большой процент автомобилей, ездит с неотбалансированными колесами, причем на скоростях выше указанных тобой 60-70км/ч. Поэтому не надо примешивать маркетинг туда, где он не очень оправдан.
    Точность размера ЦО сделана для удобства замены колес и не играет такой важной роли, как ему тут пытаются приписать.
    Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

  10. Цитата Сообщение от uh3 Посмотреть сообщение
    Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
    Думаю, что все твои оппоненты в этой теме, считали ее таковой с самого начала. )))
    Однако...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •