Тема: Китай рулит 2 продолжаем разговор.

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    09-04-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    45
    Сообщения
    7,631
    Благодарность
    632
    Поблагодарили 3,513 раз в 1,691 сообщениях

    Китай рулит 2 продолжаем разговор.

    Приветы!
    Вы же любите тут про авто темы, а то у нас форум вообще не понятно во что превращается, вот и давайте вернем его в автомобильное русло.
    Ну так вот так, съездил тут я на тест драйв Тугелы сегодня. И что я могу вам сказать.
    Первое: по ощущениям - это вообще не Китай как мне кажется. Ниче там китайского нету, только шильдик, взяли европейскую тачку и списали с нее все как нужно делать авто и воспроизвели.
    Могу докопаться до реализации каких то функций и кнопок, в том числе и на руле, но это больше дело привычки конечно.
    Ну например подлокотник лучше обивать кожей, а не алькантарой. Почему громкость прибавляется кнопочками на руле справа, а не слева, почему кучу функций запихали в дисплей, а не в кнопки и прочее прочее такое...
    Нету Эппл кап плея в чистом виде, но как сказали можно скачать приложение и все будет отображаться на приборке с экрана телефона. Если вдруг буду покупать это, то проверю так это работает, по факту седня разбираться не было идеи.
    Музыка у меня на Спортаже JBL по басу лучше, чем даже на рестайле Тугеллы это точно, более драйвово звучит и все такое.
    По поводу самого автомобиля: по управляемости все отлично, хорошо держит прямую, руль неплохо настроен, хорошая обратная связь. По подвеске - упругость есть и приятная, отрабатывает все на уровне, нету претензий.
    По двигателю и коробке - тут особенно вообще нету вопросов, 8-ми ступенчатый АКПП и 238 сил - тут вообще ниче не нужно говорить, они просто работают так как от них ожидаешь.
    Кикдауны и переключения вниз АКПП отрабатывает мягко и деликатно, и при этом тут же получаете нужное ускорение.....
    В общем лично мне понравилось, подумаю, может купить себе такое.
    Ну и еще китайцев посмотрю, какие с 2.0 и хорошим фаршем у нас продаются.
    Есть два мнения: неправильное и мое ...

  2. Одобрили:
    Gosha %)  (05-02-2023),   Major Keis  (05-02-2023),   past  (07-02-2023),   Sergio Safoni  (05-02-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 10

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •