Тема: I Will Survive...

Threaded View

  1. I Will Survive...

    В СССР вышла на пластинке "Кругозор" где-то в середине 1980-го года, что-то между Thank You For The Music АВВЫ и "Белладонной" от Веселых ребят.
    Мы перевели ее чуть ли не на лету, это был гимн подростков, которые не понимали что вокруг происходит....
    Олимпиада, Афган, Высоцкий....
    И только потом, через несколько десятков лет ее испортили всякие *****ры...
    Меня вывели под белы рученьки с дискотеки в школе, где я ее крутанул уже переписанную на ленту.
    В день сурка..
    При обыске дома был найден самодельный катушечный магнитофон, самодельный приемник на вражеские волны, самодельный проигрыватель с прямым приводом (сапогом в глаз получит тот, кто знает, что это), куча западного винила и прочая радиолюбительская гадость.
    Всё было изъято с немалым удивлением, что всё это было у тринадцатилетнего (или что-то типа того) ребенка.
    Мама до сих пор уверена, что кэгэбэшники прикалывались и клеились к ней, а всё остальное для пафоса....
    Но это было только самое начало моей очень интересной жизни....
    Сори, за ностальжи...

    трек прилагаю максимально близкий к оригиналу...
    Лучше буханки может быть только новая буханка.

  2. Одобрили:
    Gregory GT  (04-02-2023),   tim73  (04-02-2023),   Valex  (04-02-2023),   WPanda  (04-02-2023),   Адвокат  (08-02-2023),   Адепт  (04-02-2023),   Дед Мазай  (04-02-2023)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 2

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •