Тема: Дорога до Абхазии 2022г

Threaded View

  1. #16
    Регистрация
    06-10-2008
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    58
    Сообщения
    2,802
    Благодарность
    182
    Поблагодарили 3,216 раз в 1,245 сообщениях
    Катаюсь дорогой через Волгодонск и в Крым, и в Адыгею, и Адлер с 2015 года иногда по 2 раза. Через Шаумянский перевал крайний раз ездил в 20м, в одном месте на повороте дорогу расширяли и насыпали. Пыльно, в дождь ок.
    Откровенно говённые участки, на которых снижал скорость до 80, а местами и до 60 кмч в Рязанской обл в районе Уварово-Инжавино. Все остальные местные дороги позволяют валить 120, я предпочитаю около 100 кмч.

    Если выехать из НН в 5 утра, то в Волгодонске будешь в 7-8 вечера, ночевать мы привыкли в отеле "Отель".

    Дорога от Туапсе налево к Абхазии грустная. Долгая и горная. Мест обгона я насчитал 14, есть камеры на выезд на встречку и злые гайцы. В дождь смертельно опасно, в 16м году 25 сентября от Адлера до Туапсе ехали 7 часов.

    По Абхазии на машине не ездил.

    По М4, через Муром, Воронеж, Саранск ездил всяко. Раз попал на Сузуке на "дорогу" между Балашовым и Ртищево. Это полный... пиндес. Не надо туда соваться. У меня до Пензы руки тряслись.

    В этом году если всё сложится снова в Партенит в середине сентября и снова через Арзамас-Первомайск-Краснослободск и далее на Морозовск-Волгододонск, там до Тихорецк-Кореновск-Тимашевск ну и по Тамани на Крымский мост.

  2. Одобрили:
    didandr  (05-08-2022),   langry  (03-08-2022),   leonNN  (05-08-2022)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •