Тема: Нокиа 3720

Дерево просмотра

     
  1. #1
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях

    Нокиа 3720

    Господа-товарищи, покопайтесь в своём хламе. Может у кого-то валяется неисправный или рабочий в хорошем корпусе кнопочный телефон Нокиа 3720. Я бы купил.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  2.  

  3.  
  4. #3
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    В Омске за 14 500 руб продают. Но у меня к ним ОООчень большое недоверие. Телефон лет десять, как снят с производства, а у них есть новые. Китайцы этот телефон не клепают. Разместил объяву здесь из-за того, что в случае покупки, могу убедиться в наличии и состоянии товара.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  5.  
  6. В Вологде с чеком
    Дата покупки 2013 год)))
    А я пользуюсь Нокиа Х1 двухсимочный) для объявлений и тп
    Ему сто лет в обед, а он с родным аккумом всё еще работает. В режиме ожидания и пары входящих в день, раз в неделю заряжаю

  7.  
  8. #5
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Свою Нокиа 3720 купил в мае 2011г. Ни одного ремонта, но с корпусом и уплотнительными резинками начались проблемы. Есть у меня современный смартфон, но он крайне не практичный в обиходе, поэтому ну его нах. Считаю их дебилизаторами. Так, в бардачке на всякий случай можно держать, а чтобы лезть в него каждую свободную минуту - это "размагничивание" мозгов.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  9.  
  10. Гораздо дешевле и еще более практичней купить рулон фольги и сварганить себе из нее шапку. Хочешь ушанку, хочешь пидарку, если подольше посидеть, то получится вполне себе неплохая буржуазно-капиталистическая бейсболка.

  11.  
  12. #7
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    А при чём тут фольга? Я так понял, ты это про реплику о размагничивании мозгов? Я совсем другое имел ввиду. Размагничивание в моём понимании, это уход через смартфоны от действительности, от окружающего тебя мира, от жизни вокруг тебя. Мне тяжело смотреть на детей и взрослых, уткнувшихся в транспорте в свои гаджеты или идущих по улице с держащими перед лицом смартфонами, как блюдце с горячим чаем, и разговаривающие с абонентом о какой ерунде. Они идут и ничего и ни кого не видят, как роботы, е-мать. Когда у них что-то спросишь, они как заторможенные, не могут сразу сообразить, что от них хотят. Так что шапочки из фольги тут не при чём.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  13.  
  14. Так сходи в любой лабаз у купи кнопочный телефон за 700р.

  15.  
  16. #9
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Сходил полгода назад, купил Нокиа в китайском исполнении в М-видео. Это говно и дух дней толком не работало. Сдал и больше не рискую. Я дал конкретное объявление и прошу откликнуться тех, кто может мне помочь, и я не прошу совета, где мне купить какую-то шнягу. Мой телефон Нокиа 3720 работает идеально, во всём меня устраивает, но требуется замена корпуса. Проблема не в отсутствии денег, их у меня есть, а с жалостью расставания с качественной вещью.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  17.  
  18. купил гамно и сделал странный вывод
    когда меня просют простой долгоиграющий фон, я им покупаю филипок кнопичьный и все счастливы несколько лет, заряжая его раз в 2 недели

  19.  
  20. #11
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,946
    Благодарность
    7,128
    Поблагодарили 13,966 раз в 5,926 сообщениях
    Ну так ты можешь не пользоваться соцсетями, где они сидят. Иди боишься, что попробуешь, и засосет так, что не вылезешь? У меня отец пару лет назад освоил все соцсети, теперь мне бугагашечки шлет, хоть блокируй его нафиг.

  21.  
  22. Цитата Сообщение от Сэндр Посмотреть сообщение
    А при чём тут фольга? Я так понял, ты это про реплику о размагничивании мозгов? Я совсем другое имел ввиду. Размагничивание в моём понимании, это уход через смартфоны от действительности, от окружающего тебя мира, от жизни вокруг тебя. Мне тяжело смотреть на детей и взрослых, уткнувшихся в транспорте в свои гаджеты или идущих по улице с держащими перед лицом смартфонами, как блюдце с горячим чаем, и разговаривающие с абонентом о какой ерунде. Они идут и ничего и ни кого не видят, как роботы, е-мать. Когда у них что-то спросишь, они как заторможенные, не могут сразу сообразить, что от них хотят. Так что шапочки из фольги тут не при чём.
    Я кажется понял что тебе нужно. Во первых шапочку из фольги таки да, во вторых позвони влабинику, он поможет тебе выбрать велосипед и возьмет тебя с собой на превед. Ну и купи себе курицу.

  23.  
  24. #13
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    Я кажется понял что тебе нужно.
    Я тоже, кажется понял, что вам с акулой нужно. Из-за разложения ваших мозгов, у вас отсутствует возможность осознания, что мне нужен всего лишь приличный корпус к Нокиа 3720. Все ваши инсинуации о шапочках из фольги будут интересны врачам из психушек.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  25.  
  26. Пожалуй к шапочке нужны будут лапти. Ну на случай если эти наши интернеты наконец то отключат с сексом и капиталистами.

  27.  
  28. Цитата Сообщение от Сэндр Посмотреть сообщение
    мне нужен всего лишь приличный корпус к Нокиа 3720.
    на Али есть они

  29.  
  30. #16
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,946
    Благодарность
    7,128
    Поблагодарили 13,966 раз в 5,926 сообщениях
    Я вроде ничего плохого тебе не говорил. Значит поддержу Сервуса, хоть разок

  31.  
  32. #17
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,500
    Благодарность
    55,511
    Поблагодарили 24,001 раз в 10,914 сообщениях
    А это не заразно?

  33.  
  34. #18
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Я вроде ничего плохого тебе не говорил
    А это чьё?
    Цитата Сообщение от Shark Посмотреть сообщение
    Ну так ты можешь не пользоваться соцсетями, где они сидят.
    Вы с Сервусом когда мне отвечаете, не врубаетесь, о чём я говорю. Я пишу: "Мне тяжело смотреть на детей и взрослых, уткнувшихся в транспорте в свои гаджеты или идущих по улице с держащими перед лицом смартфонами, как блюдце с горячим чаем, и разговаривающие с абонентом о какой ерунде. Они идут и ничего и ни кого не видят, как роботы, е-мать". Здесь разве идёт речь о моём присутствии в каких-то соцсетях? Я и не говорил, что меня напрягают их соцсети, просто выложил свои наблюдения на улице, в транспорте, а ты сразу мне не пользуйся соцсетями, где они сидят. Сервус вообще приплёл не пришей кобыле хвост свои размышлизмы о шапочках из фольги, а зачем? Из-за слов размагничивание мозгов? У кого чего болит, отсюда и шапочки из фольги. Кстати, за компьютером я с удовольствием сижу и работаю дома, захожу на разные форумы, где мне интересно. Читать приходится иногда такую пургу, особенно в наше время, но мне интересно чем мы живём и что думаем.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  35.  
  36. Мир изменился. Теперь без гаджета выйти из дома все равно что без трусов. Я ребенкам устатновил фэмэлилинк и все контролирую. Ничего в этом плохого я не вижу. 21 век на дворе. Вот это все про "мы гуляли без родителей, жевали гудрон, прыгали с гаражей" и прочая жесть как аргумент не выдерживает никакой критики. Я ее не принимаю. И понимаю, что жевать гудрон, жечь селитру и бросать карбид в лужу было так себе занятие. Мои девчонки учатся, развиваются, умнеют. У них доступ к информации в миллиарды раз сильнее чем был у меня. И я этому только рад.

  37.  
  38. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    У них доступ к информации в миллиарды раз сильнее чем был у меня.
    Теперь объясни почему тогда современные дети такие тупые?
    Уточню - большинство современных детей тупые

  39.  
  40. Потому что раньше родителям было не до детей, но пездофф давали и говорили че читать, а щас родителям так же не до детей, но можно дать гаджет с мультиком и вопрос решился ))) даж не нада говорить че смотреть ребёнок сам найдёт ))))

  41.  
  42. Правильно! Неконтролируемый поток информации не учит, а развращает и калечит несформировавшийся мозг!

  43.  
  44. так то мозг взрослой особи еще больше разрушается, у детей хоть есть шанс, а многим зврослым надо семки, пивасик и погоготать над видосиками

  45.  
  46. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    а многим зврослым надо семки, пивасик и погоготать над видосиками
    А кто для тебя взрослые? Какой возраст?

  47.  
  48. так и раньше так было, только еще оставалась инерция советского союза, да и мигрировали меньше на три порядка, а сейчас кто может - уезжает, а та голытьба что есть уже не советского в основном происхождения
    так то за всех детей говорить не надо, мои дети и дети сестры и брата - умные все, дочери планшет я купил в 4 года, в 6 ноут для школы, смартфон первый в 8-9 лет не помню уже

    смартфон - это всего лишь инструмент. надо просто его правильно использовать
    я вот тащусь от доступности информации, то что раньше было только в библиотеках и то надо было годами туда ходить, счас на торентах и на флибустах
    ну а про такие ресрусы как курсера или степик , гит и иные "места силы" даже нечего говорить
    когда ты мог в ссср или в 90х учиться в принстоне или в MIT у ведущих препов не выходя из дома или из любой точки мира? а управление бизнесом, а продажи, а работа с клиентами и коллегами?

    так что просто учитесь у детей , если сами не можете, правильно использовать "рубанок", не надо им гвозди заколачивать

  49.  
  50. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    я вот тащусь от доступности информации,
    Что же ты в этой доступной информации не смог найти правильного проезда перекрёстка на Пролетарке? Вся информация в свободном доступе, если чо
    Или ты больше по порнушке угораешь?

  51.  
  52. все как раз наооборот, это ты в силу своей ограниченности не смог ничего подтвердить, тк у тебя криво это тоже прямо

  53.  
  54. Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    все как раз наооборот, это ты в силу своей ограниченности не смог ничего подтвердить, тк у тебя криво это тоже прямо
    Нас, ограниченных по кривизне главной, гораздо больше, чем вас, расширенных по прямому полукругу)) Вы подавляющее меньшинство))))

  55.  
  56. санитаров в дурдоме всегда меньше

  57.  
  58. Так бы сразу и сказал, что ваша команда из дурдома))
    Вам двери открыли или интернет провели?

  59.  
  60. главное, чтоб вашему большинству, за которым мы присматриваем, их не открывали)

  61.  
  62. Можете не закрываться) мы к вам не пойдём)))

  63.  
  64. #33
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,500
    Благодарность
    55,511
    Поблагодарили 24,001 раз в 10,914 сообщениях
    Учиться у детей?
    Им тока тиктоки и поиграться

  65.  
  66. Цитата Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
    Теперь объясни почему тогда современные дети такие тупые?
    Уточню - большинство современных детей тупые

    Так просто все. Тупость детей полностью зависит от тупости родителей. Я школу окончил в 92м, то есть успел. А потом посыпалось образование. И у нынешних детей родители это те, кто во второй половине 90х - первой половины 00х отжимали мобилы на мончаге. И что ты хочешь от них получить? Я сейчас про тупых детей. У меня одна худжоница, другая Шопена играет, и им это очень нравится. И вот этих вот тиктоков им не интересно.

  67.  
  68. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    У меня одна худжоница, другая Шопена играет,
    Получается ты в 90х отжимал скрипки и мольберты?

    пс: С Шопеном я тебя правильно понял? На похоронах калымит?

  69.  
  70. Цитата Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
    Получается ты в 90х отжимал скрипки и мольберты?

    пс: С Шопеном я тебя правильно понял? На похоронах калымит?

    Не. Я учился, бил по струнам в разных рок-группах, портил девок в Ждановце и тусил на драме. Был патлат и на автозавод не ездил на всякий случай)))). В общем окультуривался как мог)))))

  71.  
  72. Не раскрыта тема Шопена))

  73.  
  74. Цитата Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
    Не раскрыта тема Шопена))
    Я сейчас открою тебе страшную тайну. Шопен, ну тот, который Федерик, он не только похоронный марш, который более известен как третья часть сонаты для фортепиано №2 си бемоль минор написал, но чуть больше чем до фейхоа других, не менее веселых произведений. И их иногда (в свободное от похорон время) исполняют в музыкальных образовательных учреждениях в том числе.

  75.  
  76. Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    Я сейчас открою тебе страшную тайну.
    Это никакая не тайна)
    Умение играть Шопена - профессия на все времена) Всегда гарантированный кусок хлеба)))

  77.  
  78. Цитата Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
    Это никакая не тайна)
    Умение играть Шопена - профессия на все времена) Всегда гарантированный кусок хлеба)))
    Ну вообще то да. Я на всякий случай уточню. Дочери моей 7 лет. Я в семь лет сломал ногу играя в хоккей, и кажется тоже играл Шопена. Но это не точно.

  79.  
  80. #41
    Регистрация
    14-02-2006
    Адрес
    Россия,Нижний Новгород
    Сообщения
    18,946
    Благодарность
    7,128
    Поблагодарили 13,966 раз в 5,926 сообщениях
    Да, обидные вещи оказывается я говорю иногда!

  81.  
  82. #42
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,432
    Благодарность
    19,063
    Поблагодарили 16,540 раз в 9,393 сообщениях
    купи лучше телефон апокалипсиса
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  83.  
  84. Цитата Сообщение от Sergio Safoni Посмотреть сообщение
    купи лучше телефон апокалипсиса

    На авито у Сафо))))

  85.  
  86. #44
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от Sergio Safoni Посмотреть сообщение
    купи лучше телефон апокалипсиса
    И ты туда же, Брут...
    Одни помешаны на шапочках из фольги, другие на телефонах апокалипсиса. Что с вами, люди?
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  87.  
  88. Цитата Сообщение от Сэндр Посмотреть сообщение
    И ты туда же, Брут...
    Одни помешаны на шапочках из фольги, другие на телефонах апокалипсиса. Что с вами, люди?

    Не обращай внимания. Мы просто пьяные и счастливые. И покакали во время.

  89.  
  90. #46
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от Servus Посмотреть сообщение
    Не обращай внимания...
    Не буду.
    Я с любопытством наблюдал, свалимся в 58-ю или нет.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  91.  
  92. Нихера себе, а что так дорого?

  93.  
  94. Позвони) Потом нам расскажешь

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •