Тема: Чемпион мира

Threaded View

  1. Чемпион мира

    Посмотрел. Карпов жене: "Я очень тебя люблю, но никогда не смогу любить тебя больше чем игру. Я не могу отвлекаться. Я должен победить. Пойми меня и прости." Вот весь фильм в одной цитате главного героя. Филипп Янковский еще раз доказал, что на Янковских природа не отдыхает. Хорош. Ну Хабенский есть Хабенский. Актер выдающийся. Теперь о фильме. Галимый Голливуд (или голимый?). Спортвиннермуви. Таких сотни за бугром, теперь и у нас достаточно. С точки зрения картинки, режиссуры, операторской работы и прочих сугубо киношных дел сделано мастеровито, дорого и хорошо, но гусударственноподдержано, от чего прям подташнивает и портит впечатление. Корчной прям вот сука и предатель и еще подлая и мерзкая тварь (соловьев эдишн), Карпов весь такой свой-родной(единорос же). Совок прекрасен в полный разворот, что не совсем так, вернее совсем не так. Дорогой Леонид Ильич (внезапно великий Александр Филлипенко), просто без него никак. Цитата от Бржнева: "Карпов уральский парень! Он не подведет!". Компьютерной графики как в трансформерах, не понял если честно зачем это вообще. Короче надоело писать, резюмирую. Сидоров кино снимать умеет, но конъюнктурщик. Фильм унылое говно, но снято хорошо и смотрится с интересом, потому, что снято хорошо.

    P.S. Чуть не забыл. Сценариста надо в дурку сдать. Лечить и изучать.

    P.P.S. Еще чуть не забыл. Виктор Сухоруков - великий актер!

    Последний раз редактировалось Servus, 13-02-2022 в 10:44

  2. Одобрили:
    410  (13-02-2022),   любитель  (13-02-2022)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •