Тема: перф на акб

Threaded View

  1. #16
    Регистрация
    06-10-2008
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    58
    Сообщения
    2,802
    Благодарность
    182
    Поблагодарили 3,216 раз в 1,245 сообщениях
    Я не читал всю ветку, но после того, как в 15м году мне делали ремонт ванной одни хорошие люди, я отложил свои акк- шуруповерты в сторону (все три) и купил лёгкий сетевой шурик. Который сейчас в де (ой, вода под макароны вскипела) в деревне. И сейчас почти на ДР решил купить себе в квартиру снова сетевой шурик после всего одного аргумента-ВЕС. И этот Аргумент был озвучен Мастером как основной. Еб@шить аккумным инструментом у него сил не хватало.

    Нахуер мне тягать тяжеленный, но офуеть какой современный девайс? В доме, да и в колхозе мне мазёвей в любую точку моих 100 соток протянуть удлинитель и подключить любую технику, конкретно в прошлом лете ветром вырвало створку парника, я за 30 р купил петлю и за 5 мин и за 5р (цена саморезов) притарачил петлю взад, потом есчё за 5мин и 5р цены саморезов ограничил створку парника на вылет.

    Аккумуляторный инструмент только «профи» лёгкий. И дорогой. Всё остальное унылое тяжёлое. Гуано или что каждый решает сам.

    Мну пойду куплю ещё один сетевой шурик и оставлю его дома. Шоб не таскать тудой-сюдой.

    И алаверды-очень зашли по лёгкости аккумуляторные инструменты Штиль, пилка и триммер-кусторез. Мащя!

    Ну и этта. Типа просто.
    Не курю. Пью свой самогон. Читаю ДЭКС

  2. Одобрили:
    Дед Мазай  (09-02-2022)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •