Тема: Эстония

Threaded View

  1. Маловероятно, конечно, что будет кому-то интересно, но вдруг

    На Щербакова, 15 был в первый раз, боялся, что будут проблемы с парковкой. Но свободное место нашлось довольно легко. Так что успел вовремя, даже с учетом неожиданной для меня пробки на Сормовском шоссе, перед Варей.
    В ВЦ заявки на визы только оформляются и отправляются в посольство Эстонии. Обратно документы высылаются курьером на домашний адрес. Либо, при желании, можно забрать самостоятельно из посольства в Москве.
    Заполнение анкеты и запись на прием - только электронные. По состоянию на 1 декабря, ближайшие несколько свободных слотов были на 3 декабря. Народа немного, кроме меня была еще одна семья, которая не смогла записаться электронно. Насколько понял, им предложили "приоритетный" прием за доплату. Прием лично у меня прошел довольно быстро, в течении получаса, с учетом сдачи биометрии.
    В общем, от посещения остались только положительные впечатления. Все быстро, удобно, доброжелательно.

    Не ожидал, что тема вызовет столь яркий интерес у резидентов "политического". Прошу прощения у ДА за сие и закрою ее

  2. Одобрили:
    BackLAN  (07-12-2021),   Jag Mort  (06-12-2021),   Max  (05-12-2021),   mvsh  (05-12-2021),   simushir  (04-12-2021),   ~GZ  (04-12-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •