Извиняюсь, я ошибся в первом своём посте, написав областная администрация вместо районной. Ситуация такая: в 2020г областное правительство по какой-то программе включило наше СНТ в программу межевания всех участков садоводов и земель общего пользования с исправлением предыдущих ошибок геодезистов, когда многие участки наезжали друг на друга а то и вообще уезжали хрен знает куда. Банкет за щ=счёт заведения - государства. Исходные данные кадастровым инженерам выдала администрация района, в результате чего межевания территории СНТ в адресной строке у всех садоводов появился населённый пункт - деревня "Х". Земли общего пользования также оказались в этой деревне. По правоустанавливающим документам вся территория находятся на землях с/х назначения, жилых домов не зарегистрировано. На комиссии по утверждению межевого плана я сказал представителям администрации, что это неправильно. Но они начали успокаивать, вроде всё будет нормально. Уже тогда я понял, что здесь в недалёком будущем мне светят судебные разборки с районный администрацией. Весной с.г. при объединении двух моих рядом стоящих участков в выписке из ЕГРН увидел, что в адресе моего участка указана деревня Х, и был ещё один существенный косяк. Зашёл на сайт ФИАС - то же самое, причём у всех садоводов нашего СНТ. В администрации пытался добиться, на основании каких документов вписали в адреса садоводов эту грёбаную деревню - тишина. Написал на имя главы администрации заявление о досудебном урегулировании путём исключения деревни из адреса. Деревню не убрали, пояснений не дали. Тогда подал иск к администрации в суд. Чтобы доказать суду, что адрес по существу фиктивен, решил провести ради любопытства беспроигрышный эксперимент с письмом - вроде получилось. Было первое заседание - собеседование в суде. От администрации никого не было Разбирательство по существу будет через пару недель.