Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20, из 195.

Тема: Почта

Hybrid View

  1. #1
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,286
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,026 раз в 3,687 сообщениях

    Почта

    Чойта эта организация превратилась совсем в ад и израИль. Только вот стало все болеменее и вот опять два месяца как - график работы через день, электронную очередь вырубили, одно окно, толпы пожилойдов платить комуналью. Потрындел с дефачкай - грит жопа, все разбежались, за пятнашку работать никто не хочет, включая начальника осталось полтора землекопа . Чотам? злобный хабард?

  2. Одобрили:
    Sergio Safoni  (16-11-2021),   Бабай  (16-11-2021)  

  3. Тоже надо было тут на почту, не помню что хотел. Увидел хвост на улице, плюнул, уехал. Вокруг плевка немедля забегали санитары(шутка)
    Хотя последний год на почту приятно было ходить, дольше 15 минут не задерживался.

  4. Одобрили:
    Jabo  (16-11-2021)  

  5. #3
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,286
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,026 раз в 3,687 сообщениях
    я так неделю заглядывал - только сегодня получил. передо мной три чела все орут возмущаются

  6. Сегодня с утра смотрю- нет никого, вот щастье то думаю, пойду заберу. Захожу- и внутри никого, ну, подфартило, решил. Подхожу к барышням, " у нас компьютеры не работают, мы не можем вам ничего отдать".
    Плевать не стал, хотя очень хотелось...
    Что случилось с отделением- хз. Заведующая сменилась, или чего, но бардак полный теперь. И операторы все новые. Может всем составом уволились после предложения вакцинироваться( шутка).

  7. #5
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,286
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,026 раз в 3,687 сообщениях

  8. #6
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,569
    Благодарность
    55,554
    Поблагодарили 24,033 раз в 10,926 сообщениях
    Для ваксеров?

  9. #7
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,286
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,026 раз в 3,687 сообщениях

  10. Доставку закажи - 100р "всего" )

  11. #9
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,286
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,026 раз в 3,687 сообщениях

  12. #10
    Регистрация
    12-01-2009
    Сообщения
    76,569
    Благодарность
    55,554
    Поблагодарили 24,033 раз в 10,926 сообщениях
    Сам ты жабо. "Бетончик"

  13. #11
    Регистрация
    22-06-2006
    Адрес
    Russia/NN
    Возраст
    48
    Сообщения
    56,437
    Благодарность
    19,065
    Поблагодарили 16,540 раз в 9,393 сообщениях
    у меня наоборот, ппенсов почти нет
    2 очереди
    ps кто тут про зп в 25 не верил а?
    Всякий флуд требует больше времени, чем вы думаете(с)

  14. #12
    Регистрация
    24-05-2004
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    53
    Сообщения
    17,286
    Благодарность
    8,398
    Поблагодарили 8,026 раз в 3,687 сообщениях
    ну питнацать не дацатьпять...
    я такой жопы с почтой не помню за всюжисть

  15. Одобрили:
    Бабай  (16-11-2021)  

  16. Цитата Сообщение от Jabo Посмотреть сообщение
    ну питнацать не дацатьпять...
    я такой жопы с почтой не помню за всюжисть
    Средняя у них под полтос. Это если взять среднее арифметическое всех работников и зарплату их маЦковского руководителя. Не как у Сечина, но процент по отрасли поднимает.

  17. #14
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от Jabo Посмотреть сообщение
    я такой жопы с почтой не помню за всюжисть
    Это истинная жопа, это её вид сверху. Мне пришлось ковыряться в этой жопе, прости мя хосподи. Администрация областного центра в 2020 году по глупости указала в адресах всех участков садоводов нашего СНТ название деревни, расположенной в трёх километрах от нас. Деревня уже фигурирует в в ФИАС и ЕРГН. Такая херня ничего хорошего не сулила, потому я подал административный иск против администрации, чтобы обязать её исключить название деревни из адреса. Параллельно послал из Нижнего письмо на официальный адрес моей дачи в СНТ с указанием деревни, понимая, что письмо не дойдёт. Зарегился на Почта РФ, по трек-номеру слежу за прохождением письма по всяким сортировкам и через несколько дней получас уведомление, что письмо передано почтальону для доставки, и что была неудачная попытка вручения. В уведомлении сообщалось, что для получения письма нужно приехать на почту в райцентр, иначе письмо будет возвращено мне по окончании срока хранения (1 месяц). Райцентр от Нижнего более 70 км. Деревня (адресат) - 23 км от рай центра. Теперь кульминация - мой приезд в райцентр на собеседование в суд и разговор с начальником местного почтового отделения.
    Диалог с начальником почты:
    - Я отправлял (брату) заказное письмо, вот трек. По Правилам доставки в случае невручения заказного письма, почтальон при возвращении в отделение обязан указать причину неудачной попытки.
    - Вы знаете, у меня теперь нет мотодоставки и почтальонов нет.
    - А как же вы доставляете почту?
    - Мы не доставляем. Письма по району доставляют кстовские.
    - Но вы же уведомляете меня что письмо находится у вас, получается, что кстовский почтальон приезжает, к вам, берёт письма и развозит адресатам?
    - Да.
    - Но я хочу ознакомиться с причиной неудачной попытки, указанной почтальоном.
    - Тогда езжайте в Кстово.
    - Куда? На кстовскую сортировку, или в какое-то кстовское почтовое отделение?
    - Узнайте в колцентре.
    - До свидания.
    За два дня до окончания срока хранения письма мне (отправителю) на электронку пришло уведомление, что я должен забрать это письмо в отделении райцентра, иначе через два дня его вернут мне назад. Через несколько дней пришло извещение из моего почтового отделения, прийти на почту и после дополнительной оплаты забрать письмо.
    Причмна неудачной доставки на конверте отсутствовала.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  18. так ты же после этого подал на почту РФ иск о недоставке почтового сообщения и несоблюдения правил ?

  19. #16
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    так ты же после этого подал на почту РФ иск о недоставке почтового сообщения и несоблюдения правил ?
    Нет, конечно. Это не входило в мои планы, тем более почта здесь со всем не при делах. Да у них и захочешь, не найдёшь ответчика, как у Райкина: один пуговицы пришивает, второй рукав, третий карман, а спросить не с кого. Виновник - администрация райцентра, не имеющая права указывать населённый пункт в адресе адресата, если адресат не находится на землях населённых пунктов. Моё письмо, это косвенное доказательство для суда непрофессионализма со стороны администрации. Почта обеспечивает доставку почтовых отправлений для население и организации, находящихся в границах территории населённых пунктов. По лесам и по полям они почту не доставляют.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  20. Цитата Сообщение от Сэндр Посмотреть сообщение
    Моё письмо, это косвенное доказательство для суда непрофессионализма со стороны администрации. .
    странная логика, раз
    Цитата Сообщение от Сэндр Посмотреть сообщение
    почта здесь со всем не при делах.
    как обычно, ищем там где светлее

  21. #18
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    странная логика,
    В чём? Поясни.

    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    как обычно, ищем там где светлее
    Наоборот. Я полез в потёмки - в деятельность администрации. Ты , наверное, не понял из моего первого поста, что я подал иск на действия администрации по включению моего участка, как и всего СНТ в населённый пункт. У меня есть основания своим действиям. Почта, это так, небольшое дополнение. От почты мне нужна была отметка на конверте с причиной неудачи доставки, а именно, из-за отсутствия в деревне, указанной на конверте данного адресата. Не человека, а земельного участка и дома с указанным на конверте номером. Вот ты можешь представить такую картину: в почтовое отделение райцентра из Кстово ~35 км приезжает почтальон на машине, берёт моё письмо и едет за 23 км в деревню по адресу, указанному на конверте, взятому из фед. инф. адр. сист. (ФИАС) и в ЕГРН. Прибыв в деревню, он не может найти этот адрес, так как его в натуре не существует. Расспросы у местных ничего не дают, так как они не знают ничего о нашем СНТ. Далее он возвращается в райцентр и отдаёт письмо начальнику отделения, написав причину неудачной доставки.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

  22. Одобрили:
    Sergio Safoni  (06-02-2024)  

  23. тебе же написали, что нужно сделать, чтоб получить "косвенное доказательство"
    Цитата Сообщение от axel Посмотреть сообщение
    так ты же после этого подал на почту РФ иск о недоставке почтового сообщения и несоблюдения правил ?

  24. #20
    Регистрация
    11-02-2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    5,697
    Благодарность
    2,690
    Поблагодарили 3,001 раз в 1,233 сообщениях
    Подавать на почту иск, это мазохизм в худшем его проявлении овчинка выделки не стоит. Я сделал проще: объяснил ситуацию начальнику почтового отделения в котором производил отправку письма, она всё поняла и написала на конверте, шлёпнув штемпелем, что данный адрес в деревне не существует, этого мне вполне достаточно.
    там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
    тут ты сидишь.

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •