Неделю назад повторно заболел. Мне показалось сильнейшей ангиной. Температура в 1 день повысилась до 38. Вызвал платный срочный тест. Кстати, 1594 руб., что ли. Положительный. Вызвал врача. Врач сказал по телефону, что пить. Ок, прошла неделя, горло перестало болеть. Выписали без всяких тестов, типа через семь дней я уже неконтактный. Я к чему, за неделю до начала болезни по требованию старшей дочери сходил сдал кровь на антитела. Все хорошо, антител полно, но на западе, типа на антитела не смотрят, прививки надо каждые пол-года. И мне кажется и заразили меня в этой лаборатории. Век воли не видать))) Там везде таблички-чего то там про пцр тесты-значит туда и больные люди ходят. Всех страшнее, конечно, закрытие больничного в поликлинике. Ужас. Я сто раз пожалел и проклял этот ковид. Кстати, читал, источник не скину, не помню, но пишут, что положительный тест модно стало выдавать в частных лабораториях. Типа, не ошибешься-человек ведь болеет. Черт знает, может и врут. В инете чего не наслушаешься.