Здесь очень много умных и успешных, а значит мудрых людей поэтому мне интересно как по ПДД и по уму выгрузить/загрузить гостей города, которые проживают в отеле "Меркури"?
Стоит знак Знак 3.27 «Остановка запрещена», штраф 1500р. Раньше приедешь выгрузишь и тут же уедешь. Минута, максимум две. Все довольны. Но сейчас там ездит авто которое фиксирует остановку. Причем ездит часто, бывает каждые 2...3 минуты. И пока я грузил гостей города в свой микроавтобус меня такая тварь зафоткала. Пришел штраф 1500р. Пытался обжаловать, объяснил абсурдность ситуации - отказали. Написал письмо в администрацию НН, с предложением поставить знак "стоянка запрещена" или добавить табличку "кроме высадки/посадки пассажиров" - тоже отказ. Но посоветовали выгружать туристов внутри двора гостиницы. По закону я обязан высадить пассажиров (почти всегда с чумаданами) вдали от гостиницы и пусть они плюхают пешком, но это не разумно. По уму я должен высадить у входа в гостиницу, это очень удобно, но это не по Закону.

Вот мне и интересно стало - что делать человеку который хочет жить и по Закону и по Разуму?

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  меркури2.jpg
Просмотров: 188
Размер:	103.2 Кбайт
ID:	123161

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  меркури.jpg
Просмотров: 301
Размер:	103.3 Кбайт
ID:	123162