Всем добрый вечер. Имеем канализационную трубу из полипропилена (если я правильно понимаю такая белая которая соединяется пайкой) диаметром 32 мм. Задача присоединить к ней вывод из посудомоечной машины. Понятно что можно вызвать профи и они приедут и все врежут и сами знают какие запчасти нужны И так далее. Но что-то хочется самому порукодельничать. Я понимаю что такие трубы лучше паять. однако она соединена с сололифтом резиновым шлангом на обычных винтовых хомутах и уже 10 лет к данному соединению нет никаких вопросов. Посудомойка же врезана ДО сололифта и очень бесит когда по ночам на всю квартиру он жужит. Поэтому решено подключить ее ПОСЛЕ соло лифта. ВОт самое простое что приходит в голову это взять кусок трубы с отводом и также на хомутах ее врезать после сололифта уже. НО беглый поиск показал что если взять тройник полипропиленовый 32,20,32 что самое логичное, то у него отвод на 20 слишком уж короткий и не ясно как подключить к нему шланг посудомойки. Если пойти другим путем и взять пластиковую трубу типа от сифона с отводом для подключения посудомойки, то они вроде как все диаметром 40мм и тут надо что-то мудрить с переходниками. в общем я пока пошел дальше изучать ассортимент сантехмагов, но может светлые умы подкинут идей. Флуд и стеб не возбраняется)