Тема: Это Крым, детка!

Threaded View

  1. #1
    Регистрация
    06-10-2008
    Адрес
    Н.Н.
    Возраст
    58
    Сообщения
    2,802
    Благодарность
    182
    Поблагодарили 3,216 раз в 1,245 сообщениях

    Это Крым, детка!

    Собственно оставлю это здесь. Ибо:
    Вчера, отдыхая в Партените в отеле Н**д, искупавшись с утра у Медвежонка, решили «а скатаемся в Гурзуф на погулять и экскурсию по парку?» Ну гэ вопрос, сели и поехали. Как не раз и не два ездивший в тот НП я поехал через тот въезд в Гурзуф, что с факелом и огромной световой надписью АРТЕК, далее вниз и направо к церкви, как правило парковочное место если не есть, то можно дождаться есть ( как и вышло). Но! Далее была ЖЭСТЬ.

    Еду я такой, медленно и важно по офигенно узкой дороге вдоль мля Черного моря в пгт Гурзуф, и тут мля в узком месте мне навстречу мля ЕДЕТ МЛЯ ФУРА МЛЯ НЕВЪЕБЕНО БОЛЬШАЯ!!!

    И я и супруженница, сидящая на пассажирском кресле понимаем, что мы сука попали в клинч и фура поворачивает направо и вот уже три колеса фуры почти молотят по моему левому крылу и капоту, какие-то миллиметры остаются. И начался тропический дождь, что в этом месте планеты норм.

    Слава Ему сзади ехавший чел на Нихеранепомнюкакой Хундайке был метрах в 10-11, ибо я на автомате (на сцуко вариаторе) рванул сначала на метра 3 назад, а тут же под (слова или крик жены «Быстро еще́ назад ***$$!») как-то успел и сумел не просто два раза дать заднего, но и прижаться вправо к стене, за что ещё раз спс парню на Хундайке что была сзади.

    Далее были реальные комплименты от жены и мои поседевшие (в который раз) яйца, подскочившее давление и понимание, точнее непонимание как этот козёл забрался в это место?

    Эпилог. Парковочное место реально нашлось, но регистратор и фотки предъявить не могу. Грёбаный сяоми ничего не писал. Буду покупать другой регик.

    На экскурсию по парку мы не попали. Успели только купить разного кофе сыну на пробу. От тож.
    Не курю. Пью свой самогон. Читаю ДЭКС

  2. Одобрили:
    Roman-stels  (24-09-2021),   Servus  (24-09-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 1

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •