Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_20210910_172238_779.jpg
Просмотров: 118
Размер:	164.2 Кбайт
ID:	123055

К сожалению, чаще всего службы по моим письмам работают "на отстань". Вон на фотке заделали крошкой. Конечно стало лучше, но вот на сколько по времени ВОПРОС. Вот стану депутатом буду жёстко требовать ремонт по технологии. Но в этом году депутатом мне не стать. Избирком меня снял с выборов (оф причина - не собрал нужное число подписей). Более того, когда я собственно сам ходил по пл. Советской собирал подписи на меня написали заявление сотрудники администрации района. Теперь у майора есть 3 месяца решить возбуждать ли дело на меня (и если возбуждать то какое административное или уголовное) Таковы суровые риалии жизни.
Но я от своего плана не отступают и буду стремиться в депутаты от своего Советского района, где живу всю жизнь. Подковернве интриги предстал передо мной во всей красе. Можно уже целую книгу написать. Обдумаю. На время этих выборов планирую РФ покинуть ненадолго. Но по прежнему готов заниматься инфраструктурой НН (особенно Сов р-на.). Предложения, просьбы пишите в почту AAL7@YA.RU.
Тему про ролик изучу внимательно, но позже. Представляю сколько там ушатов вылито отдельными форумцами.))) Постараюсь ответить на конкретное. Само собой написанное никоим образом не остановит моё творчество (и не творчество тоже не остановит ).
Если есть вопросы ко мне отвечу честно или промолчу. Но врать не стану! Схитрить могу, но не совру. Хотя, мало кто это оценит.

Всем удачи и ровных дорог.