Тема: Ралли на ГАЗ 64, 1941 года выпуска (Моторы Войны 2021)

Threaded View

  1. Ралли на ГАЗ 64, 1941 года выпуска (Моторы Войны 2021)

    Довелось поучаствовать на историческом ралли. Изначально хотел поехать на мотоцикле, но так как был дождь, стартовал всего один мотоцикл и зачет не состоялся, поэтому решил поехать на четырехколесном транспорте и мне доверили старичка газ 64 (самый первый советский военный внедорожник, было выпущено всего 672 автомобиля) По итогу занял 5 место, так как ехал слишком быстро) и наловил пенализаций. Немного подвел меня озик со странным расчетом алгоритма средней скорости (елси бы я знал что он так криво считает, я бы в другом приложении запустил. Но вот в части одометра озик конечно отработал на ура. Ни одной ошибки при езде по легенде, во все повороты с первого раза попали как надо. И это с учетом что штурман у меня впервые взял в руки легенду и вообще иногда путает право и лево, ладно хоть рукой показывала) Выводы сделаны, в следующий раз точно на тумбу залезу) На второй секции не было пенализации за опережение и я решил навалить на все деньги) но как только разогнал старичка до 40 км в час он начал стрелять в глушитель и захлебываться, ну думаю, приехали, сейчас если заглохну, то минут 20 точно не заведу его (ребята на 67 газоне и на виллисе глохли в лесу и потом курили по 20 минут пока немного не остынет, на горячую вообще никак. В итоге вернулся на комфортные для него 20-25 км в час и на 2-3 передаче проехал ориентирование по карте и первым собрал все КП, однако это не помогло мне исправить ситуацию со штрафами на первой секции, так как первые 5 финишеров второй секции тоже собрали все кп и уложились в лимит времени, соответсвенно у всех 0 секунд штрафа и одинаковое время прохождения. В общем немного стали понятны правила ралли, интересно, но медленно) я люблю побыстрее)

    Онборд видео не такое динамичное как на мотике, но уж раз снял, пусть будет)



  2. Одобрили:
    21093i  (12-08-2021),   AlexeyNN  (11-08-2021),   Andruxa_N  (11-08-2021),   Dax  (11-08-2021),   hachikk  (15-08-2021),   Mac Bolan  (13-08-2021),   Pankrat  (13-08-2021),   Tankist  (12-08-2021),   vlabinik  (11-08-2021),   Vladimirych  (11-08-2021),   Илья007  (11-08-2021)  

Информация о теме

Users Browsing this Thread

Пользователей, читающих тему - 1. (зарегистрированных - 0, гостей - 1)

Пользователей, прочитавших эту тему : 0

Действия :  (Просмотреть прочитавших)

Нет прочитавших тему.

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать на сообщения
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •